Философия

если на все ваши беды я вам скажу: "сам виноват, так тебе и надо", я буду права? (философствуем, а не пишем оскорбления)

Walter Eugen
Ты права будешь, если скажешь:
Что беда, вовсе не беда.
Потому, что случилось чудо:
Эндорфин захлестнул тебя,
Улыбаешься без причины,
Безрассудно летишь в пике,
Море бед? Это ж просто лужа,
На сверкающей ВПП))
Andrei K.
Лучший ответ
Ах зачем Я на свет появился... ах зачем меня МАТЬ родила (((
Abitaliev Tagir
Walter Eugen малорезультативное, надо сказать, выдирание волос
отчасти,
всего лишь
отчасти)))
Ясенпень так и есть
"...я буду права?"

Нет, конечно:)
Но пофилософствовать всегда можно
novoros.fil4push
Я не буду жаловаться на свои проблемы, именно потому, что половине моих родственников, друзей и знакомых пофиг на мои проблемы, а вторая половина рада, что они у меня есть. Поэтому я и не услышу фразу :"Ты сам виноват". В этом чёртовом мире каждый сам за себя (((
Диман Ковалев
я не философ и не ..особо литератор...
позвольте реплику.. --
в своих ПоБедах ведь мы также.. ВИНОВАТЫ!))
я отвечу: возможно. "и если бить хочу кого, то бью себя я самого"
Walter Eugen здрасьте, Поля)
Да, абсолютно, человек сам творец своей судьбы
вы не просчитали обратку с моей стороны...
нет
С точки зрения кармы, абсолютно права, вот только злорадствовать не надо, типа так тебе и надо.... в этом положении может оказаться каждый, и вы в том числе
На все 100%.
Роман Жуков
Yes
Snow Man
В малой степени, да.
Юрий Цветков
Человечечность никто не отменял. И потом, есть события, не зависящие от нас. Если аы таким образом поддержать хотите, то больше похоже на злорадство. Вообще если в чем-то сомневаешься, надо себя поставить на место этого человека. И вряд ли вы бы ЭТО хотели услышать
У каждого своя правда, а истина в вине). Плохой опыт-тоже опыт.
Lexa S