Философия

В чём слабость всё знающих и не имеющих сомнений?...

Соня Мишкина
У них нет слабостей, так как они знают правильный ответ и на этот вопрос.
Анастасия Белоусова
Лучший ответ
Тот же удар -граблями...
Андрей Лучинин
слабость их в том, что их нет ))
стены и тюрьма - это символ учителя.
В силу самоуверенности своей, у них меньше стремления к познанию нового и осмыслению его...
Таких нет, никто не может ВСЁ знать! И сомнения есть у всех. Просто есть люди, внешне спокойные и хладнокровные, как танки и им всё по хую, даже когда они по грани ходят, это особый склад нервной системы наверно
Valeri Zesak
Такой дурак не столько слаб, сколько опасен для окружающих!
Слабость только у тех, кто опирается на эго. Кто опирается на Супер-эго, самость, Сверх-Я... -не может ошибиться - он всегда на правильной "волне" и нужные знания приходят к нему в нужное время и в нужном месте как бы "ниоткуда". На деле же - человек уже не просто пользуется памятью или инфой из социальных носителей информации - он уже черпает инфу напрямую из источника (инфополе Земли).
Евгений Попов
у них нет слабостей.
Библейский код гласит

...ибо кто отважится сам собою приблизиться ко Мне? говорит Господь. И вы будете Моим народом, и Я буду вам Богом. Вот, яростный вихрь идет от Господа, вихрь грозный; он падет на голову нечестивых. Пламенный гнев Господа не отвратится, доколе Он не совершит и не выполнит намерений сердца Своего. В последние дни уразумеете это.
(Иер. 30:21-24)

Вредно считать себя самым умным. Самолюбие частенько бывает уязвлено. Вероятно слабость таковых, в их самолюбии.
Олег Hjvfyjd
Разумеется в их слепоте, такое состояние можно назвать "Майя" что означает иллюзию грубо говоря. Человек в таком состоянии перестает расти духовно, интеллект переходит на стадии деградации, человек тонет в субъективной иллюзии. Чем дольше, тем сильнее замкнутый цикл
Игорь Буренков в чем суть духовного роста?