Философия
Мы сомневаемся только тогда, когда у нас есть выбор. Не будь у нас выбора - мы бы не имели сомнений. Ага? =)
мы придумаем себе выбор и продолжим сомневаться
Из любого невозможного можно сделать выгоду, если есть желание и необходимость.
Выбора нет только у покойника..)... Но, если бы даже его не было, мы бы и в этом усомнились и нашли его!...)
Угу, но выбор есть всегда!
Больное сознание всегда тяготеет к сомнениям....
Мы сомневаемся только тогда, когда за что то боимся!
Привет Сказка!: )
Ну не знаю.. . просто так влез в твой вопрос, Дабы э-э-э.. . ну просто поделиться стобой некими соображениями на счёт Выбора, "Нас" и собственно ТЕМ хто предоставляет нам выбор!! !
(на орфографические ошибки не обижайся.. . просто мне лень их исправлять)) )
Итак.. .
За всем и каждым к конце концов стоит Высшая Власть ну типа в простонародии онаи именуется - Бог: )
Таки получается что ВСЁ Это ...вообще ВСЁЁЁ является самим Богом.. .
Отсюда следует чё ВЫБОРа НЕТ оттого что ВСЕМ управляет Высшая Власть В Лице Многообразного Всеформопринемающего Бога Всего...: )
Понимаешь не мы делаем Выбор!! !
А ВЫСШАЯ ВЕРХОВНАЯ ВЛАСТЬ ДЕЛАЕТ ВЕСЬ ВЫБОР!!!: )
но дело в том что каждый из нас рано или поздно к конечном итоге берёт своё начало из этого самого Первоисточника Высшей власти - ПОЭТОМУ мы ни сколичко не отличны от самой этой Высшей Власти!!!! Гав: )
_____________________________________
Итого:
Мы выбераем только то что в данное мгновение по своей беспричинной милости считаем Благом для себя и для всего мироздания в целом! Хрю:)
Итак.. .
Понимаешь не мы делаем Выбор!! !
_____________________________________
Итого:
Выбора и сомнений нет только у человека в бессознательном состоянии или у мёртвого...
Не совсем. Сомниваемя мы, когда чего-то боимся. А вот когда у нас есть выбор, тогда мы не знаем как поступить. Это не сомнение.
я отвечу такой афоризмой.... Даже если вас съели, у вас есть два выхода... выбор есть всегда.... = )