Философия

А если бы вам крылья, то какие?.. Летать нравится?

Такие -чтобы подняли в небо.
Людочка Людмила
Лучший ответ
любви
Parara Parara
Конечно, нравится! Правда только пыгал - 17 прыжков. Но ощущения соответствующие :) А крылья лучше из красных перьев! Красиво!!!
Нет, вчера только летал 4 часа, и уже столько налетал, что уже ангелом меня пора называть)))
Сергей Ельцов
О крыльях... Я вспомнила стихи, подаренные мне поэтом из настоящих: "Джамиля! Жизнь наша - миля, но мы выбираем простор, поскольку имеем мы крылья, чтоб наш продолжать разговор..." (Мансур Векилов, Баку, 2009).
Victoria Berlizeva
от Миг 31
Венера Ашихбай
Только ангельские... :)))
Niazbek Rizyan
Побольше, посильнее
Интересный вопрос прозвучал у нас в студии )))
Конечно не все хотят летать, но есть и те люди, которые этого сильно хотят.
"Лётчикам" не обязательно летать! Они просто хотят чего-то больше чем просто ноги, чем просто земля! Могу привести в пример Мотоциклистов! Не просто же их называют "Наклейки","Одноразовые". Но именно мотоциклисты самые доброжелательные, по отношению к друг другу, в отличии от автомобилистов...
Эти люди хоть и не могут летать, хотя есть и трюкачи, они быстро катаются !
Не даром говорят, мотоцикл-самый романтичный вид транспорта. При езде на нём - Вы едины! Как Человек и крылья, так и мотоцикл и его водитель. Хотя сейчас принято считать мотоциклистов не водителями, а скорее всего пилотами.
В общем вы поняли мою мыль и то к чему я клоню, спасибо за понимание
Tvm Maximova
Черные крылья, чтобы перья отлетали..
Оксана """""