Философия

А это так трудно... называть вещи Своими Именами..?

"Ежи называл вещи своими именами. Он вообще был близок к истине...."
Можно чувствовать настоящее имя .,
..и не иметь желания знать его .
Придёт Момент Истины ..и оно
произнесёное вслух, громко.. - уйдёт ,
и придёт следующее ..
непроизносимое до поры вслух. . Имя .!
А мы, станем старше и опытнее ещё на одно имя ..
Светланка Баранова
Лучший ответ
Олег Якушевич Звёздочка, спасибо за чудесный ответ!!
Рада видеть.. даже ночью)))
...иногда бывает-практически не выносимо... давать предметам и событиям их истинные названия ...не выставляя оценок... баллов... не критикуя... а просто называя все как есть и не лукавя сама с собой.. назвать вещи Своими Именами-это говорить-не красиво или с выгодой для себя.. а как есть и... честно...
Юрий Жидис
Не трудно!
Но не всегда стОит. Правду мало кто любит, потому как она частенько разящая и неприятная бывает, лучше, порой, просто промолчать и уйти от ответа...
Анатолий Chelentano
Трудно ...Иногда
Действительно трудно.. . Да и порой вовсе не нужно.. . Теряется красота, обаяние предмета или явления. Становится скучно и неинтересно...
и хотелось бы знать эти СВОИ ИМЕНА... тогда бы называла и было легко : )
Vladimir Piak
Что бы уметь говорить нужны нам уста другие и уж точно не те что под носом.
Adlan A
Нет, не трудно) )
Просто нужно Знать Имена ...
вот и всё))
...а мультик - классный - Я пришло к Я.. .
и был праздник.. .
так и было)
Олег Якушевич Приветы, Ирунчик!!
:))
Трудно, но зато - как это приятно названному!
а потом и назвавшему)))
Оркен Тойшыбеков а ты знаешь имена всех вещей?...а каких не знаешь - даёшь им своё имя?)))))
это наверно прикольно - вещи имени себя))))
голос тихий, размеренный, вкрадчивый, успокаивал, проникал в сознание, и было ощущение такого умиротворения, и чувства, что всё будет хорошо. Сила звука. .
релаксация!
Не следует говорить всей правды, но следует говорить только правду. - Ж. Ренар
Aigulya =)