Отворачиваюсь и медленно отступаю за угол, не привлекая внимания демонстративно неищущих.
Я для этого специально надеваю ботинки которые не скрипят.
А потом убегаю от них далеко и быстро и стараюсь не вспоминать про них больше никогда.
Ну это если удаётся убежать.
А если они меня всё-таки ловят с вопросом "а когда работать начнёшь?",
я понимаю : засекли. Всё. Копец.
Теперь не скроешься...
А вот со смыслом труднее. Смысл огромный, размером с вагон. Поэтому если меня останавливает
патруль из двух демонстративнонеищущих, то я им говорю "это вторсырьё из кабинета номер три".
Ну они конечно верят, и я аккуратно прокатываю Смысл мимо их носов - тяну за верёвочку. И Смысл
съёжившись от ужаса даже в дверь теперь проходит...
Философия
Как Вы поступаете, когда в ходе поисков обнаруживаете усердно и демонстративно не ищущих?
Не обращаю на них внимание.
Я в ходе жизни пришёл к выводу, что усердно и демонстративно "не ищущих" практически не бывает. Скажи мне, почему я заблуждаюсь?
Зейнель Абдельдинова
Это как-то связано с тем, что ты не искал, а шел к выводу?
Я воспитанный пёс и давно научился на котов не обращать внимания.) И душыть никого не собираюсь))
Неожиданно для себя ...
начинаем понимать, ..
Что именно искали))....
начинаем понимать, ..
Что именно искали))....
Эльмира Кодочигова
привет,
всё зависит от того, что я ищу...)
Оставляю им время, всему своё время)
Резко притормаживаю. Останавливаюсь. Внимательно, пристально всматриваюсь в них, (не учителя ли мои предо мною?), ибо подозреваю, что они уже нашли. Присаживаюсь, если позволят, и расспрашиваю, как расспрашивают просветленных, об их сокровище.
да это атеисты. Они усердно и демонстративно не ищут Бога.
Как поступаю? пытаюсь вразумить :)
*Ну вот и я.. *
Возможно, я не могу увидеть их Поиск.... пока... нужно присмотреться)

продолжаю поиски