Пару раз в жизни я ставила на место скотинок с дырявым чердаком, возомнившими себя людьми. Один дрищ вот уже несколько лет до сих пор обегает меня стороной. То что у них нет личной жизни - это мало сказано.
Никому не дано права унижать людей. Не нравится - не общайся.
На кого нарвёшься отшивать
Философия
Девушка друга пыталась флиртовать, просилась на чай. Но Я её жёстко отшил. Ещё одна вражина обеспечена?
Артём Шумский
Я не унижал, скорее категорично отстранил. ;)
Зря Вы так жёстко. Нужно было ей просто пакетик чая подарить.
Артём Шумский
Головой пусть об стену бьётся. Терпеть не могу шалав.
Один раввин очень гордился своей верой в Бога. То и дело он повторял: «Я верую в Господа».
И вот однажды случилось наводнение. Все люди спасаются, как могут. Только раввин спокоен: «Я верую в Господа. Он спасёт меня».
Вода продолжала прибывать. К дому подплыла лодка, и люди, сидящие в ней, говорят: «Здесь есть ещё одно место, поехали с нами, иначе утонешь». Раввин ответил: «Нет, я верую в Господа, он спасёт меня». И продолжает стоять, уже по пояс в воде. Тут подплывает другая лодка, и ему снова предлагают выбираться. Но раввин твёрдо стоит на своём: «Я верую в Господа, он спасёт меня». Наконец, проплыла третья лодка, но раввин отказался и на этот раз.
В результате, раввин, разумеется, утонул. И, встретив на небесах Бога, он спросил его: «Я так верил в Тебя, Господи! Почему же ты не спас меня?» А Бог ему отвечает: «Идиот, я же тебе три раза лодку посылал!»
Артём Шумский
Ты еврей? нет, что мне до какого то там раввина? Как вы веруны задолбали, (
Не факт. ХЗ, что будет. Иногда у девушек есть такая игра : "А не проверить ли мне друга парня, вдруг он не совсем хороший? " Не знаю вашей ситуации, но я уже большая и в такие игры давно не играю.) А, вообще, девушки редко что-то хотят кроме флирта (игры). Ну, надо нам иногда поиграть. Хотя, бывают исключения и грубость не лучший способ понять женщин)))