Философия
Я скоро умру как смириться со своей смертью?
Я не боюсь смерти, я боюсь того что меня ждет после неё, и все не потому что верю, а потому что глубоко убежден в том что ад существует, хоть я там и не был, но мне очень страшно там оказаться.
надеюсь, не суицид? если самоубийство-то не бредь! выпей успокоительных, поспи. мне от стрессов помогает сон и безделье.
если по болезни-то.. просто будь счастлив, что всё закончилось.
я верующая, но когда я при смерти от болезни (у меня астма), мысли-добить себя, чтоб не мучиться. мозг отключается. и от сильной боли и головокружения-у тебя пропадает мыслит. процесс. там ни о каких рае и аде близко не думаешь.
Иван Обозный
А что ты скажешь на то, что это суицид?
Иван Обозный
Как бы глупо это не звучало мой суицид неизбежен, я в это просто уверен
с чего тебе умирать?
Ад находится в собственной душе человека, живущего во вражде, лжи, невежестве, страхе. те, кто ищет света, к Свету и приходят
зато там компания весёлая))
Живи достойно)
Главный ориентир - порядочность. Так что живи, ориентируясь на лучших. Тогда будет шанс попасть не в ад, куда-нибудь получше.
Я не знаю как смириться с жизнью... Я недавно потеряла любимого друга. Как же мне хотелось уйти с ним за компанию. Но... не я могу это решать. И вот, я простояла 2 суток на кухни, я много думала, рыдала, укоряла себя за это время. Таким образом я поняла, что такое ад. Ад он действительно существует, но у нас в голове. Мы рождаемся все хорошими, но потом в силу обстоятельств становимся такими, какие есть. И вот мы живем, вроде бы никого не обижаем. Но тут не выслушали, туда не посмотрели, здесь не поцеловали... иИ однажды оказывается, что некуда смотреть, некого целовать, не о ком позаботится. И вот ты стоишь как оглушенный, вцепился руками в стол, а в голове мысли проносятся с воспоминаниями. Помнишь, как оттолкнул, помнишь как отмахнулся? А вдруг, если бы ты проявил больше заботы, друг еще бы пожил. И вот это чувство вины можно считать адом. Очень тяжело делаешь себе сам.
Новичок (0) хаха))): -)
Толик ***
люблю тебя, солнышко
Я бы сказала, что ад - это здесь
Надежда Петрухина
почему?
Они же сказали: веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой.
(Деяния 16:31)
и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, - благодатью вы спасены, -
(К Ефесянам 2:5)
и воскресил с Ним, и посадил на небесах во Христе Иисусе,
(К Ефесянам 2:6)
Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар:
(К Ефесянам 2:8)
не от дел, чтобы никто не хвалился.
(К Ефесянам 2:9)
----------------------------------------------------------------------------------------
БИБЛИЯ О СПАСЕНИИ
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post416278989/
СПАСЕНИЕ. ТАК КТО ЖЕ МОЖЕТ СПАСТИСЬ?
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post415577229/
(Деяния 16:31)
(К Ефесянам 2:5)
(К Ефесянам 2:6)
(К Ефесянам 2:8)
не от дел, чтобы никто не хвалился.
(К Ефесянам 2:9)
БИБЛИЯ О СПАСЕНИИ
СПАСЕНИЕ. ТАК КТО ЖЕ МОЖЕТ СПАСТИСЬ?
Если тебе нужно смириться со смертью, то значит ты к ней не готов (-а).
ну даже не знаю
Ада, в понимании вечно горящих грешников, - не существует. По крайней мере Библия этому не учит.