Чуждые мне термины привнесённые из вне.
Слишком много информационного мусора
умышленно вброшенная в среду и поддерживающиеся невеждами
путём повторения их и ссылками на них.
Моя иммунная система сходу их выплёвывает.
Философия
Что выше вашего понимания??
Даже птицы, улетающие в тёплые края!

Как космонавт чешет нос, если он в скафандре в открытом космосе...
Подлость.
Каждый в этом мире ищет понимания, нежности, тепла и состраданья... Но, как редко кто-то ощущает, что Господь бездушия не прощает...
Бог... Его постичь и понять невозможно. Это недоступно человеческому разуму
Небо
я стараюсь понимать все, для этого я хожу сюда на дно, в частности)
Бесконечность космического пространства.
Многие науки.
НебытиЕ....
я - выше всякого понимания
Abdu_Gaffor Jalilzod
Смешно)) Молодец)
Бог и совесть
Никак не пойму-как в карамельки повидло запихивают.
=Стремление последние 20 лет у женщин - видеть в потенциальном мужчине для совместной жизни.. не *мужа* а *папика*
Abdu_Gaffor Jalilzod
Деградируют.. Согласен..
Diana Mailybayeva
Это стремление не свойственно природе женщины и подчёркивает её деградацию.
героизм
ревность без любви
ГЛУПОСТЬ:)
Выше моего понимания те женщины, которые годами терпят унижения и побои от мужчин.
Zhanar Nurgalieva
им это нравится - мазохизм
Разум Всевышнего, он превышает любое человеческое понимание.
Бесконечность времени и пространства
Искусственный интеллект. Даже сам Маск его боится.
Наше Бытие
вечная неустроенность мира для людей
МЕНЯ НИЧЕГО НЕ УДИВЛЯЕТ
то, что мне не понятно!
жизнь после смерти
Тонкая грань между жизнью и смертью
Много чего, но из последнего - то, что наш трехмерный мир на самом деле, возможно, плоский, т. е. двумерный, а то, что нам представляется трехмерным, на самом деле голограмма.
Человеческая глупость и зависть
Почему у вас пиzда рядом с жопой.
Какие то законы мироздания.
Божия любовь ко мне грешному.
человеческая подлость
Почему не копают раз не понимают?
матрица реальностей
я видимо дожил до той черты " понял что в этой жизни всё выше моего понемания" исходя того что мы все видим и слышим действительность только в лучшем случае на 50% !
То, что не могу понять.
Человеческая тупость вне всякого понимания.
Ибо НЕвозможно понять умом НЕразумные вещи.
то как можно плодить детей и калечить их
Безначальный и безконечный Бог
Понимание других. В определенных обстоятельствах, когда открывается сердце, видишь мир неописуемой энергии, не находящей выхода и поблескивающий невообразимыми света.
Путешествия во времени.
Некоторые вопросы и ответы этого сайта.
Выше моего понимания "Теория стихосложения".
Все.
Почему люди зная последствия своих поступков все равно совершают их...
Бесконечность потому что мы не можем себе её представить мы привыкли что всему рано или поздно приходит конец
когда прощают измены и др. предательства и позволяют бесконечно собой пользоваться
глупость