«Расстреливают палачи
/ Невинных в мировой ночи
— / Не обращай внимания! /
Гляди в холодное ничто, /
В сиянье постигая то,
/ Что выше понимания».
Философия
Что выше всяческого понимания? ++
Запредельные знания..
Недоверие.
... не понятое... или недоступное непосредственно по логически объяснимым причинам... думаю...
Если оно выше моего понимания, оно мне надо?
Дойду до соответствующего уровня - пойму.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со спутников из космоса посылает мысли об убийствах Людей, вызывает сильное желание так думать и так делать, создаёт пситеррор, жарит и зажаривает при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры тела Людей, им плохо и тяжело, всё тело горит огнём, вызвают неестественно сильные изводящие острые злобу и ненависть, при этом ещё посылают мысли о том, кого им очень хочется убить и эти Люди думают, что им так плохо и тяжело из-за поведения этих Людей, им поступают мысли о том, чем им не нравятся Эти Люди и что их надо убить, как только они их убьют, то им сразу станет легче и лучше, под гипнозом Люди убивают Людей, но со временем оказывается, что легче им не становится, а ещё тяжелее и злобнее на Душе становится.
Пситеррор то не прекращается, потому что они нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и до сих пор не смогли разблокировать Систему, а Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ждёт, когда Люди пожелают разблокировать Систему.
...зачем...
Смерть)
Канибек Алмагамбетов
только про гагарина отвечать а тут удаляют