Справедливость духа закона вступает автоматически в силу!
Потому вор наивно думает, раз он не только не пойман, а даже стал богатым и правителем государства, то он как бы и не вор. Однако по духу закона он уже признан вором и под осуждением!
Философия
А как торжествует справедливость?... Кто-нибудь видел в реальности этот праздник?...
Это вердикт Бога и он неизбежен -во времени.
На лицах людей, в их глазах...
На Страшном суде увидим его все.
Тогда-то всё тайное станет явным и для нас, насколько я понимаю.
да.
скоро всех ветеранов Великой Отечественной Войны обеспечат жильём.
Справу только Бог ведает
это в ютубе надо набрать "мгновенная карма"
Царствует беспредел и правят бал ...деньги.
да: в хороших людях радость не гаснет и от времени они становятся лучше "внутри"
торжествует буйно
Много справедливостей торжествует на телевидении, особо на НТВ, где наши всегда режут и стреляют ненаших.
В жизни недавно пятерых пьяных парней с завода угораздило попасть во вторник в кафе по типу "голубая устрица по четвергам". К ним сразу стали интенсивно клеиться больше десятка гомосяков. подумав, что пришла свежатинка.
Они разнесли и кафе, и гомосяков. Двоих ненаших увезли на скорой помощи. Дело не завели.
Можно призвать. Но не сразу будет: (77) Радоро даро славо. Если это всерьёз.
Я только один раз слышала повесть о подвиге Виталия Калоева.
Да, конечно. Много раз, только не особо интересно. Это в основном эмоции.
Справедливость очень искренно радуется долгожданной победе
Видела! Когда получается доказать свою правоту - это и есть праздник справедливости!