Философия

Мне как умному человеку не миллион нужен, а гарантия, что завтра не надо будет на мусорке есть, а вам?

Никто, кроме Вас самого, таких гарантий дать не сможет:)
Наташенька Тхорёва
Лучший ответ
...думаете вас работа поддерживает больше, чем Бог....)?

Когда человек учится поддерживать постоянную связь с Богом - у него всегда есть все необходимое
для жизни. Потому что Всевышний заботиться о каждом человеке.
Но нужно сохранять отношения с Отчим Домом

Иначе - человек становится бездомным....
Александр Серых конечно больше. финансово - ужточно. попробуйте не работать и через неделю умрёте - с неба на вас еда не свалится
а работа - уже не гарантия нынче?
у меня для тебя хорошая новость ---------------в этом мире ни кто ничего не гарантирует
Надежда Раманюк Мне без ваших новостей хорошо.
А вокруг одни долбо.. бы с миллионом в кармане...
Берик Досалиев
А что ты ссышь, пока пендосы до дна не осушат расею жить будешь. Или за 20 лет так и не понял что Путин их марионетка? Она утонула, с единственным экземпляром новейшей торпедной разработки.
Такая гарантия это обязанность государства.
А миллион тоже должен быть, по хорошему, учитывая, что платим государсьву около 50% в сумме со всяких налогов и сборов
Sergey Stasov
Умный - всегда понимает, что гарантии в этом мире даже Господь не выдает... Уж больно иррациональный мир он создал...
Миллион как раз и даёт гарантию от помойки. А если умный в место миллиона просит гарантий, он не умный а обманщик самому себе. А умный быстро начнёт миллион превращать в три, шесть, двадцать миллионов.
Юлия Кенжаева
ПРИНЕСИ ПОПИТЬ А ТО МЕНЯ МАМА ЗАГОНЕТ!
вторая с низу
(@maria@) (@@@)
работу
Sasha Strelec
Разве Ваш блестящий ум не является такой гарантией?
А мне пару миллионов не помешает.