Философия

Гармонию каждый видит по своему?

Нет не по своему
Всем нравятся даже злодеям добрые и отзывчивые люди
Красивые женщины и цветы (но вкусы у всех разные)
В музыке, архитекуре, живописи отдельный предмет изученя
Не следует путать' вкус' и 'гармонию'это разные понятия
Павел Баранаев
Лучший ответ
я так вижу
Для того её (слово) и придумали, чтоб тумана было побольше да погуще. Ну ненавидели они правдивое слово ЛАД. И в дополнение к тому придумали слово ад, выбросив первую букву, и как противоположность слова да - вот же как ловко всё свели. Чаромуты. А теперь вы спрашиваете, и каждый отвечает своё, никто уже не видит сути. Знаете, на выдуманной врагом украине создали в 20х годах научный институт языка, где занимались искажением слов и смыслов для создания языка великих укров... Думали, "никто потом ничего не поймёт, следы мы ловко запутаем". Ха. шило в мешке. Узнайте родную речь- в ней скрыта великая сила предков. Еврам это не поможет - у них мозги вывихнуты набекрень. Ничего уже не поймут.
В нотах - только по "Учебнику гармонии". А в жизни... по принципу: "на вкус и цвет - товарищей нет".
Гармошка она и есть гармошка, что тут выдумывать, хотя если подумать это благодаря ей русской гармошке появились клавесины, органы, да и губные гармошки тожь.
Если не волнует суть вопроса, то да. Недавно прочитала что всеобьемлющая гармония это когда животный мир вогруг человека будет дружелюбным.
возм