Философия

Сегодня немецкое телевидение рассказывало и показывало документальный фильм о семье Романовых, включая

Кровавое Воскресенье. После чего мне задали вопрос. Как же после этого его сделали святым? И как ответить?
Пусть сначала новости о попах на джипах посмотрят, и потом поймут, что церковь живёт своей жизнью, и признаёт кого угодно кем угодно когда ей только захочется, и разрешения она ни у кого спрашивать не будет.
Грезы Грезы
Лучший ответ
Не люблю немцев. Они всегда пытаются подгадить.
Наталья Андросова Так как гадят русские, русским, никто не может нагадить больше. Даже самому человеку никто не может больше нагадить, кроме него самого.
его сделали святым не из за Кровавого Воскресенья. Он был истинно верующий, как и его супруга. А канонизировали их именно как великомучеников, которые жестоко были убиты еврейскими большевиками совершенно бессмысленно расправились с ними по живодерски
Наталья Андросова Но ведь это ему предсказал Распутин. Он сказал царской семье, что если его убьют ближние Государя, по приказу его, то Кровь Распутина останется на руках царской семьи и никто из них после этого не выживет. Обещанного Распутиным ждали 2 года.
У нас есть "набожный" президент может список святых пополнится ?..
РПЦ канонизировала Николая Кровавого в святые за его заслуги перед Церковью, которая были наделена при Николае, с подачи его богомольной супруги, огромными материальными помилованиями и всякого рода законодательным льготами. Таким образом РПЦ дает понять и нынешнему правителю, что если он будет столь же милостив к РПЦ, то и он может надеяться обрести от неё лик святого.
Наталья Андросова Прикольно. Если еще учесть. Что она перед замужеством была протестанткой и изменила своей вере.
Ответьте так, что каждый режиссер снимает то, что он хочет снимать и вы сожалеете о том, что царь Николай 2 постоянно крутится в желтой прессе..
Ирина Матвеева
загадочная русская душа...
Если они хотят заниматься сексом с таким же полом, как сами. Их что взваливать на противоположный пол и заставлять? Конец света, когда насилие, а них по обоюдному согласию. Не лезли бы Вы в чужие кровати и н было бы никакого конца света то придется его выключить. Все такие любопытные, кто с кем и куда трахается. Смотрели бы за собой . Главное, что бы насилия не было. И это был осознанный выбор взрослых людей.
Наталья Андросова Ну и? Прыгаете как блоха по мом ответам и копируете их мне в ответы?