Философия
Если телевидение будет показывать фильмы про убой скота на мясокомбинате? Станут ли люди вегетарианцами?
Я была на мясокомбинате, и видела убой. Зрелище конечно не для слабонервных. Особенно когда идет забой крупного рогатого скота. У одной коровы даже слезы были (. Есть я не могла мясо ровно два дня, а потом все это забылось. Если смотреть каждый день такое и в живую, тогда аппетит есть мяса станет намного меньше.
В исторических фильмах можно часто увидеть подобное. Но, почему то вегитарианцами они от этого не стали.
какие мы нежные натуры
вы видимо в деревне не жили, не рубили головы птице, не резали кабанчика и барашка
кто вам мешает не есть мясо? не втягивайте в свой бредовый мир других
Не, переключат на другой канал.
Включат своё кино на dvd/iptv/нету. Или возьмут газетки. Они не задумываются вовсе не потому что у них нет доступа к такой информации или потому что им мозги промыли, не надо быть таким наивным. Им так комфортно.
чтото от показа документальных фильмов о вреде курения или о войнах мир во всём мире не наступил и курить поголовно все не побросали.
Пропаганда вегетарианства - бред. Человек - мясоед и от природы не убежишь.
Викуля: ))
какие у нас есть признаки хищника? вот именно никаких.
Вот если б показали как за три месяца на гормонах скотина вес убойный набирает, это больше б впечатлило. А мясокомбинат не впечатлит.
Первобытные люди убивали и ели убитых животных. При чем животные мучились гораздо дольше, нежели при современных методах убоя.
Может, наоборот, пожрать захотят.
я считаю, что не станут, так как это заложенно генетикой