дети с малых лет уже портятся, в начальных классах уже подбираются друг к другу, чтобы повторить увиденное в интернете, я думаю люди должны понимать о том, что люди портятся уже с самого детства и теряют ко всему интерес, поэтому многие дети дойдя до совершеннолетия не видят смысла в жизни.
в жизни должны быть тайны и секреты, чтобы каждый разгадывал их для себя, но когда всё преподносят на блюдечки, то уже 14 летние дети желают покончить собой.
Советую всем вам задуматься и углубиться в эту тему, чтобы придумать о том, как мы можем остановить всё это, как мы можем справиться с этим, как мы можем бороться с этим.
Мне кажется, если Правительство и ученые подтвердят о том, что люди теряют смысл от этого всего, то в будущем мы сможем добиться того, чтобы дети как и раньше ходили в кинотеатры, играли в прятки и прыгалки, чтобы компьютеры были только для работы и информационных проблем.
Философия
чем больше снимают и показывают взрослые фильмы, тем мерзко становится, люди не оставили ничего святого и скрытого?
Скотами легче управлять....
да будет вам известно, что такое искусство, как кино, давно исчезло
гонят ширпотреб.. все сериалы под копирку и замусолены до безобразия
остались несколько режиссёров ( братья Михалков, А. Кончаловский и несколько ещё
талантливых режиссёров) И ВСЁ
кина больше не будет
кончилось ТО время, наступило время мыльных и бездарных сериалов
гонят ширпотреб.. все сериалы под копирку и замусолены до безобразия
остались несколько режиссёров ( братья Михалков, А. Кончаловский и несколько ещё
талантливых режиссёров) И ВСЁ
кина больше не будет
кончилось ТО время, наступило время мыльных и бездарных сериалов
Это снимают и показывают не люди даже, а НЕЛЮДИ. Не надо на их продукцию вестись, просто.
бля ...
историю учи.!
пример . крестьянская семья 1880 год. 1 хибара на 1 комнату .
куча детей . и все с рождения знают как " это " делается и т. д.
даже сейчас страны " типа " Республики Конго так продолжают жить .
так что какое-то тама порно . это так .
историю учи.!
пример . крестьянская семья 1880 год. 1 хибара на 1 комнату .
куча детей . и все с рождения знают как " это " делается и т. д.
даже сейчас страны " типа " Республики Конго так продолжают жить .
так что какое-то тама порно . это так .
На них же ставят возрастную метку! :)
Хардкор для малышей*конечно губителен ...эротку ж они должны знать ...это их человеческая принадлежность ...но искусство любви*и тупо конский секс ...это разные вещи ...последнее ломает в детях мастеров этого искусства ..делая из них ремесленников подкованных лишь в техническом аспекте ...
наш век по милости Всевышнего создан для удовлетворения низших и низменных желаний так как Господь удовлетворяет все желания необходимого опыта души кто пресытился понимает это кто то нет -и поверьте это еще цветочки
Изолируй своих детей от интернета
ты прав, хоть и молод.
Главное, чтоб мозги были в любом возрасте и ничего плохого не будет. Не нужно на всех набрасывать свои шаблоны. Всё идёт как идёт.
Похоже на брюзжание старика....
Спрос рождает предложение.
То, что естественно, то не безобразно. Порно НЕ естественно.
Не будь ханжой! я в 7 лет увел впервые порно и мне понравилось)
Марина Лысенко
а дальше что будет?
Похожие вопросы
- Что естественно то не безобразно! Но почему, когда человек показывает, это естественное то это становится безобразным ?
- Сегодня немецкое телевидение рассказывало и показывало документальный фильм о семье Романовых, включая
- Во многих фильмах искусственный интеллект становится человеком только тогда, когда научился плакать...
- Как понять фразу из фильма "Интерстеллар": Родители становятся призраками будущего своих детей?
- Вам не кажется что в этом есть какой то скрытый смысл мистический? Вопрос о фильмах и о том почему женщины так выглядят
- Дети показывают, и обучают взрослых доверию и честности, взрослые обучают детей, лжи и обману. Почему всё так?
- КРЫЛАТОЕ РАЗНОЦВЕТЬЕ... БАБОЧКА... что свое, СКРЫТОЕ зашифровано в ее---КРЫЛЬЯХ ???
- Есть ли такие люди, способные уловить скрытый смысл того или иного фильма?
- Какой смысл скрыт в свастике?
- Мысль материальна она живая, но почему мысли тех кто свято верит и живет в своих иллюзия не становятся реальностью?
дети друг другу по телефону показывают, а если кто то отвернется, то над ним станут издеваться, все с самого детства портят друг друга.