Философия
что нужно сделать, чтобы перестать быть простым обывателем?
а мне очень, очень нравится быть простым обывателем.
Выигрывает не тот, кто спешит, а тот, кто умет слышать, и все предусмотрел. Оноре де Бальзак: "Свобода начинается с иронии".
научится думать на много шагов вперед.
Дмитрий Садырин
Это не дано простым обывателям.
Пойти в депутаты
Надо сделать то что обычный обыватель никогда не сделает. Однако это не означает что надо становиться каким нибудь маньяком убивающим всех на лево и на право. Попробуй решить проблему мирового голода или придумай экономичный способ полёта на Луну.
Лилия Котова
а что мы на луне забыли?)
Великая мечта братиш, а что нужно?, выбрать Одно направление, ещё раз повторюсь, выбрать именно Одно направление, ибо человек способен быть успешным только если развиватся именно в одном осознанном-обдуманном направлении, и начать нужно имея при себе великое терпение, выбрать среду поближе к природе, обзавестись познавательными источниками, и день за днём постепенно генерировать в своё подсознание знания выбранной облости не отвлекаясь на всё прочее, а также для хорошей стимуляции мозга: хорошо питатся, отлично высыпатся и всегда улыбатся, а также периодически в течение дня применять дозированные физические нагрузки-Зарядки, что тоже обязательно, можно турником обзавестись и грушеньку родимую дубасить иногда, должен сказать, что потребуется пару лет для начала, что-бы вы в выбранном направлении начали что-то понимать, и чем качественнее и верно организованее система самообразования, тем и результаты будут выше, а также хорошее питание тоже очень важно, натуральными продуктами, и побольше мёда с грецкими орехами запивая молоком, а спустя годы познавательного процесса, думаю что вы начнёте что-то понимать, из той облости, которую выбрали, и это со временем перерастёт у вас в профессию, удачи вам, добра и позитива !
Нужно идти и стремится одной цели. И в этой самой цели нужно выделятся от всех, чтобы сказали: "Вот ты, да ты, молодец, я бы до такого не додумался, а ты смог (ла)". Например вспомним Стаханова. Он выполнял работу в 14 раз больше, чем остальные. И поэтому он и стал примером для стремления остальным. Вывод: стать тем, кто ведёт толпу, а не идёт за ней!!!