Философия

Что сделать чтобы перестать думать о старости?

Inna Kalda
Начать думать о молодости! )
Андрей Петров
Лучший ответ
не стареть. старость это состояние а не возраст
И никуда, никуда Вам не деться от ЭТОГО! Увы!
Пойми, что физическим телом управляет Мыслитель (Душа, Обитатель тела, Внутренний человек) .

именно Мыслителя тебе надо развивать и устанавливать сознательную связь мозга с Душой (твоим же сверхсознанием) .
Тело будет отброшено при любом раскладе, зацикливание на нём приводит человека к психической деградации.
сожги паспорт и никогда не отмечай дни рожденья.
Ольга Рейн
Следить за тем как вы выглядите и делать всё чтобы вы молодели внешне. Это маски, аккупунктура, массаж, крема, и главное настой себя на вечную молодость. Мы получаем то чего очень не хотим или то во что свято верим. Поверьте в вашу молодость и красоту и вам посыпятся комплименты со всех сторон. Проверенно лично.
Алла Катека
Много, много подумать о ней. Потом ещё и ещё. Пока думать станет нечего.
Анара !!!!!!!!!!!!
Не думать.
дать установку телу. что тебе мало лет.
программы в мозгу
Что неестественного в том, что колосья поспели (а потом будут сжаты) ? Я так вижу старость и не думаю о ней.
Если о ней думать, то она быстрее приходит. Делайте выводы....
Антон Потапов
надо взять большой кредит в банке на развитие СВОЕГО бизнеса, родить детей, завести собаку - времени просто нет даже думать....
полюбить ее