Философия
А Вы пробовали?))))) перестать думать? И как? получается?

Иногда получалось. И тогда открывается другой мир - за потоком слов и мыслей. Есть пространство мыслей без мысли. Красиво там!
И даже фразочку раздобыла, выключающую мозг - ах, ты, камбала не вобла, смотри в оба, смотри в оба...)
Пробовал. Пока не получается.
Это говорит о беспорядочном образе жизни, хождению по кругу и отсутствии чёткой цели. Непоследовательность действий.) ) Буду думать что с этим делать) ) Буду думать как научиться не думать))
5 лет каждый день 1 час утром и 1 час вечером! потом женился и пошли дети...
Дашенька Ковалева
может быть, самое время чуть увеличить время?
Ещё бы. Постоянно я этот злое**чий шум и гам в голове слушать бы не смог - сошёл бы с ума ещё пару лет назад.
ненадолго
Хе! Да запросто! :о)

Не очень. Но хотелось бы иногда.
это не невозможно
да.... если долго тренироваться и исследовать законы и механизмы вселенной через самопознание то можно достичь просветления... и тогда любая информация станет доступна для осознания...
Совершенно не получается)
Юзеры алкомаркетов злоупотребляют этим.
Получается, я тогда засыпаю.
да, ты можешь все если направишь туда свое внимание.. также и на мысли
Не получается. Все время о чем-то думаю.
между прочим - это очень полезно, но трууудно))))
Да.
Это трансовое состояние.
С помощью пранаямы, - частичное самадхи.
Но Страх!
Это трансовое состояние.
Но Страх!
Самый простой способ - думать о своём дыхании. Не в том плане "а зачем Я дышу", а просто сконцентрироваться на нём. Слушать только его. Спустя пару недель такой фокус можно смело использовать даже в шумных компаниях.