Философия
Через познания истины .изложенной в Слове Бога Библии
Как перестать думать о смерти ?
Каждую ночь, день думаю о смерти близких не могу заснуть. Как вылечить ?
Думай, что даже если они умрут, то попадут в Рай. А когда умрешь ты сам, то сможешь с ними встретится, так что ничего страшного тут нет. Смерти нет.
Мы все проходили через это.Постепенно такой страх проходит-человек привыкает к этой неизбежности, что...
Это хорошо, как перестанешь думать,она заберёт.)
Попробуйте не думать об этом хотя бы через сутки. Для прогресса.
Если без шуток - то нужно читать правильную литературу https://sirius-ru.net/dictations/mart_iun_2005/index.htm и развиваться. Тогда устойчивость в жизни повысится. И страхи будут уходить.
Думать о смерти нормально. Попробуйте думать о ней не эмоционируя

Восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, создать деятельность прощения Всех без исключения, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей и Других Живых Организмов, взять под свой разумный контроль процесс траекторий движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Олег Ростковский
Нет никакого выхода душ из мясных тел
Человек сам и есть ДУША ЖИВАЯ
В вас вложили неверную информацию
Человек сам и есть ДУША ЖИВАЯ
В вас вложили неверную информацию
Galoperidol