Философия
Если вопросы касаются чего-то, что не существует, каким будет ответ?
Если даже вопрос смог прикоснуться к тому, чего нет, почему бы ответу не попробовать схватить его за самое горло.
Зависит от уровня того, кому решать ответить или молчать
и от аудитории где стоит молчать или отвечать )
Денис Владимиров
Привет Саша)
несущественным..?
У риторических вопросов не может быть ответов...
Существуют понятия о сути вещей и процессов! Вот таким и будет ответ на вопрос!))
Я бы так и ответила : "Такого не существует".
Очередная вариация на тему душа или смысл жизни?
Смотря о чём конкретно, очень много чего не существует (включая персонажей классической литературы и происходящих с ними историй, только вот литереторы и не только обсуждали и обсуждают этих персонажей, события с ними связанные и их взаимосвязь с тем, что существует; тоже можно сказать о философиях, религиях, мифологиях, фантастике и о многом другом).
Опять о боге...
Жекич Зоров
Не только богов не существует.
Лет сто назад как раз мысленно в абсолютно пустое пространство целое ведро с водой подвешивали (?) и раскручивали. А затем делали потрясающие открытия! Куда уж нам до них... Вернее, куда уж им до нас. Ведь мы такие вопросы ставим, что они там в гробах переворачиваются.
..смотря чего не существует)
неоднозначным, ведь ты спрашиваешь о чем-то, что сам уже создаёшь на уровне мысли
Если есть вопрос, значит есть отвечающая реальность. Неизвестная реальность, которую нельзя распознать умеет отвечать на незаданный, но имеющийся в виду вопрос.
Субъективным