Философия

Почему американцы доверяют свои проблемы всем этим тупым психологам, а мы нет?

Катя Мозель
Денег столько нет. И еще наверно у русских более открытая душа, меньше нужно притворяться, подавлять в себе. Когда можешь по душам поговорить с кем-то, как минимум меньше психоза будет. Американцы больше вынуждены улыбаться на публику и говорить "все нормально".
Елена Калабушкина
Лучший ответ
Не так воспитаны.
По признаку однородности материала
А мы круче!
Потому что психология, как и магия, держится на вере: нет веры - нет пользы от психологов и психиатров!
Серёга Лёвкин
Потому что убедились в профессионализме этих специалистов и реальной от их консультаций пользе. И тот, кто думает также в нашей стране России, и работает вместе с ними над собой, не ожидая результата только за счет труда других, убеждается в том же.
Андрюха Busel:)
Катя Мозель и как же они смогут излечить Ольгу Бузову? Смешно!!! Не забыть никому свою боль
Психологи не тупые и помогают людям, поэтому и обращаются к ним.
Полина Senk*
американцы бабки просто так на воздух не выкидывают, а вы можете продолжать по гадалкам ходить и верить в МММ - тоже своеобразная терапия - работает же)
У нас есть друзья.
Милашка *****
Ринат Рахимзянов У кого "нас"? У меня друзей нет.
Образ жизни такой.
Самому думать некогда.
Игорь Минаков
Так ведь ну, туппые-е же пиндосы! Умные обращаются к умным, а тупые к тупым. ))
Сергей Андреев
У нас в стране тоже люди ходят к психологам и их довольно много. Ходят и с детьми, и взрослые. Психолог может реально помочь, и он не тупой, как вы здесь написали. Практически у каждого психолога есть высшее образование, он постоянно учится, посещает семинары. Психолог просто обязан быть умным и образованным.
Юрий Степанов
Катя Мозель Ум-тупость.. Он не лечит душу человека
В светском обществе у нас, доверяют и психологам и личным астрологам и т. д)
Vadim Bobulev