Философия

Почему американцы всегда оправдывают свои воинствующие взгляды мирным созиданием?

Анна Пунтус
Потому что все хотят показать себя борцами за все хорошее и против всего плохого.
Назгуль Мырзабековна
Лучший ответ
Благими намерениями -мостят дорогу -в ад.
Да нет у них воинствующих взглядов!
А вот у России есть статус агрессора.
- Украина, Сирия...
Kulash *******
Всё что они говорят правда. Они стараются только для себя. Интересы других они ни во что не ставят.
https://www.youtube.com/watch?v=DZRcK1kg07w
Зло всегда прикрывается маской добра
Алексей Donguz
есть закон РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВА

чтобы действовать по нему, надо чтобы было БОЛЬНО - всё новое в обществе идёт через НАСИЛИЕ

тот, кто ПЕРВЫМ делает больно, другими признаётся ПЛОХИМ, только и всего...

Америкозы дураки, им вообще не надо оправдывать свои воинствующие взгляды, а надо прямо сказать: "МЫ ИСПОЛНЯЕМ ЗАКОН !"
Взгляды на мирное созидание могут разниться, как два полюса - Северный и Южный.... Главное же здесь то, кто будет стоять у руля этого самого мирного созидания, и кто, соответственно, будет стричь купоны во всех смыслах.... А есть такое выражение, - война - это концентрированная политика, а политика, - это концентрированная экономика, потому и получается, что за всеми переделами мира стоит простое человеческое желание рулить денежными потоками и банально набивать себе карманы, и чем они мощнее, эти потоки, тем сильнее хочется еще и еще, и конца-края этому хапанию пока не предвидится....
да тут даже оправдываться не надо - созидают мирное пространство для своих граждан - у них с индейцами было тоже самое - просто надо понять - индейцы 21го века это мы
Azamat Rahmetzhanov
Гены
Потому же, почему любая сверхдержава делает то же самое.
Так удобней
Аська Аська
у тебя в голове такая каша, что ни один батюшка не возьмётся наводить порядок!