Философия
В чем просчиталась советская власть, посему построить светлое будущее не удалось?
Хотели создать "нового человека"
Изначально -была нацелена -на другое.
Всем помогали... сами без штанов остались.
Монопартийная система и нерешительность в отношении ликвидации, наследного права.
Что бы допустить человека к строительству светлого будущего, из него нужно выбить мрачное прошлое. Перефразировал конечно, но думаю смысл ясен-недовыбили.
Потому что задача была другой. Жидосатанисты просто хотели вогнать весь народ в нищее стойло и доить. Что им и удалось. Никакого светлого будущего не предполагалось. Это просто сказка, играющая роль морковки перед мордой осла.
Сейчас мы видим ту же ситуацию на Украине. Под сказкой светлого европейского будущего жидосатанисты подняли народ на бунт и тупо грабят страну и её население.
Сейчас мы видим ту же ситуацию на Украине. Под сказкой светлого европейского будущего жидосатанисты подняли народ на бунт и тупо грабят страну и её население.
Наталья Асанова
Простите, сударь! Но у Вас в голове помои. При чем здесь современная Украина? Как можно ее сравнивать с крушением Российской империи и приходу ко власти коммунистов? Какие жидосатанисты? Кто и куда грабил СССР?
Здесь один пользователь в статусе "оракул" , говоря о жертвах и репрессиях в попытках "создать нового человека", написал одну х****, о том что было много сопротивляющихся. Мол, цель, оправдывает средства. Вот на этой идее и споткнулись "творцы нового человека". Садисты, по сути своей.
Прошу прощения за лексику. Но этот товарищ иного не заслуживает.
Прошу прощения за лексику. Но этот товарищ иного не заслуживает.
в себе
была задача уничтожить, а не строить
в методе принуждения, запрета и запугивании.
Руководство не доверяет сотрудникам, сотрудники не доверяют руководству.
Руководство не доверяет сотрудникам, сотрудники не доверяют руководству.
Это утопия строить рай на земле без Творца, то есть без Бога.
Игорь Мишин
а щас он есть?
а не было никаких ресурсов для становления светлого будущего только одна вранина
в образовании
Cтепан Тыыыдых
как раз образование было на высоком уровне
они начали работать с челоческой природой, накладывая блоки. я много раз мимоходом связывался с их сектором, где они полноценные хозяева, там бесплатно все да, но они не люди, машины и у них нет жизни, они вынуждены вызванивать из других секторов всех кого смогут, чтобы выдернуть к себе и поддержать жизнь в своем секторе, сектор без жизни схлапывется автоматически и они это знают
смотря что иметь под ,,светлым будущим ,..Если иметь ввиду общество свободных людей, любящих друг друга, имеющих милосердие и прощающих недостатки, общество равно трудящихся, то это общество подразумевает всеобщий источник силы и свободы-Христа .СДЕЛАТЬ ЭТО ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ аРМАГЕДДОНА, ЕСЛИ выживете еще. Но хотя бы следовать линии христианской морали и соблюдению прав и свобод личности-это вполне возможно было, тогда бы было о чем говорить .А РУКОВОДИТЕЛИ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ сделали ровно наоборот-уничтожили главную опору -ВЕРУ В Бога, надругались над свободой, моралью и личностью человека. Результат-царство рабов!
На крови светлое будущее вряд ли построишь.
С самого начала всё шло не так.
И закончилось так же.
С самого начала всё шло не так.
И закончилось так же.
Утопия потому как . Эта затея изначально была обречена на провал
Ю П
Допустим. Но интересны обоснования.
надо было менять Политбюро, омолаживать) а то там пни сидели, которым ничего не надо было. проводить реформы, стремиться к чему-то.. не топтаться на месте
Похожие вопросы
- Добрые Люди рассудите спор СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ НАСТУПИТ ПРИ УСЛОВИИ КОГДА ЛЮДИ НАЧНУТ ЖИТЬ НЕ ИЗ ПОД ПАЛКИ
- ДЕТИ... Наше --СЧАСТЬЕ и РАДОСТЬ... Наши Надежды... Ожидания... и-- Светлое Будущее... Ради ДЕТЕЙ мы живём на Свете?..)
- Была ли когда нибудь на территории СССР советская власть? Если - да, то обоснуйте свой ответ!:)
- Светлое будущее нашего мира.
- Задолбал кризис!!! Кто нибудь видит светлое будущее или дальше будет хуже? Ваше мнение?
- выборы-выборы, кандидаты пидоры? Вас не достала эта политика, верите что наступит для Украины светлое будущее?
- Будьте любезны реальные + и - советской власти от начала и до конца ..
- Не ужели ещё кто-то верит в светлое будущее человечества??? А если да- от чего он отталкивается???
- Могли ли люди, жившие лет 30-40 назад и работающие над светлым будущим предполагать, что -->>
- Возможно ли светлое будущее у человека с темным прошлым?