Страны победители: Россия, США, Британия - живут по-разному.
Хорошо живут в основном те, кто меньше затратился на войну и потому что война проходила не на их территориях. И то "хорошо" - лишь с точки зрения потребительского сознания с заниженными культурными требованиями.
Философия
Почему страны-победители хуже живут чем побеждённые ?
Такая вот -метаморфоза...
Суровая реальность жизни.
Потому, что побежденных финансировали США.
Побеждённые, как правило, это паразиты, которые приходят грабить, потому их всегда будут побеждать, но существовать они всё равно будут лучше, потому что бездуховны - украсть для них не вопрос и совесть за это не мучает.
Почему? Потому, что есть ещё внутренний враг, над которым победа не одержала. И этот враг формирует политику, распределяет ресурсы, управляет страной. А кто это - вы можете догадаться сами. Кто виноват в этом? А сам народ победитель и виноват. Допустил к власти партии, которые и управляют так, как есть сейчас. Каждый народ заслуживает своего правительства. Что делать? Мыслить и менять своё отношение к своей стране и идти по демократическому пути развития, по которому прошли страны, одержавшие поражение в войне, но живущие лучше победителей.
Ибо попрали заповеди Христа
любите врагов ваших
не противьтесь злому
любите врагов ваших
не противьтесь злому
не добили побеждённых, сгуманились над ними, простили им шалости детские, как родители детям своим, а дети как правило живут лучше, чем их родители, а те и рады и продолжают пакостить
Александр Чесноков
Ты прям, Гитлер! Тот тоже всех хотел уничтожать без гуманности. Давай, братан, лично записывайся в войско и на Донбасс, там покажешь на что ты годен!
Только одна ))
Штаты и Британия живут не плохо...
Пропаганда и лож стоит во главе наших мировоззрение. Как Вы думаете, что сказали- бы советский гражданин, ежели в советских фильмах показывали всю правду, о жизни партийных функционеров? Поверите они жили не так уж плохо, по отношению к рядовым гражданам и их было не так уж мало. Вспомните много вы серьезных зарубежных фильмов видели о жизни рядового иностранца, о его невзгодах и поиска работы. Я помню только несколько "Генералы песчаных карьеров" о бездомных детях, "Живая мишень" где простых людей использовали как дичь для богатых уродов. Недавно была передача где женщина занимающаяся благотворитильностю в Нью- Йорке признала что, 20 % его жителей голодают. Так-ли хорошо за глянцевой обложкой? Я думаю что, отнюдь, не так как нам представляется.
Потому, что победители отняли у побежденных их вчерашний день и ушли в прошлое гордые свершенной победой, а побежденные все начали с 0 и шагнули в будущее. Отчасти так.
Россия- женская душа.. Даст в морду в ответ, а сажать жалеет..
Мы в окопе до сих пор и кругом враги. Суровые будни проходят в борьбе... за ними другие приходят, они тоже будут трудны