Философия
Все зависит от человека, тогда почему он так плохо живёт?
люди не плохо живут они много хотят меняют приоритеты на самом деле человек многое может но не все хочет делать сам и от этого мучается больше думать присматриваться ловить случай и удача улыбнется
Не идёт- масть...
Суровая реальность жизни.
Потому что человек принял решение найти себе хозяина и служить ему. А хозяину понравились власть и деньги, поэтому он плевал на желания человека, который его выбрал быть у власти.
Жадность всегда приводит к несправедливости, насилию, разделению людей на богатых и бедных, к войнам.
Когда человек поймёт ошибку иметь над собой хозяина, он будет богатым и свободным.
Далеко не всё
Не всё - есть ещё и обстоятельства, люди и время - а это всё нужно переждать - победить, что не каждому дано..
Потому что плутократия разделяет общество на богатых и бедных !
он этого не знает.. в школе и универе этому не учили.
думаете это так просто?! это очень просто
Евгения Смирнова
..с помощью своего сознания
Потому что всё то, что зависит от него на самом деле зависит от провидения, а на нём висит.)
Потому что не очень старается жить лучше
Всё в руках человека сказала жена, взяв мужа в руки.
Как хочет, так и живёт! Это свобода волеизъявления, это канон, выше закона. Канон это когда солнце всходит, когда дети рождаются, всё внешнее за кон, уже людьми придуманное.
Потому что совершает действия, не ведущие к хорошей жизни.
Потому что болеет, стареет и умирает.
его интерисует обман, он нас и ведет а мы потеряны обречены в данный момент
потому, что от него в реале ничего не зависит. истина в том, что он зависим (ведомый)
Стремиться неосознанно к неосознанному)