Философия

почему убивать- плохо? давайте забудет о религии, о новом завете. и подумаем, почему убивать- это плохо ?

Если всех перебьёшь то некого больше будет убивать.
Кристина !!!!!
Лучший ответ
А это может быть хорошо ???
Убивая кого то, убиваешь часть себя, а то и всего.
Андрей Бабич
Ольга Морокина убивая кого-то я убиваю не себя, не своё сознание.
да ну что вы разве плохо?
разве? ну тогда ждите когда Вас прикончут первыми
Никто не может выжить в одиночку поэтому и нет в природе такого закона чтобы животные убивали животных своего вида, но они не знают денег.
Л.
Лена ...
Плохо убивать напрасно. Во многих случаях это необходимо. Мясо едят большинство людей, почему-то.
Shahin Aliyev
Вот живёт человек, кого-то любит, кто-то его любит, кому-то он нужен (хоть какой), а вы херась и из-за своих хотелок лишаете его жизни. Вам никто права не давал.
Или в каком случае?
Ольга Морокина вот пошёл я и убил отшельника, например, до которого нет никому дела. и лежит он мёртвый в лесу, и никто о его смерти не узнает. почему это плохо ?
Потому что убитый пне сможет реализовать себя в данном воплощении, развить свою душу. Посмотрите видео"Левашов об убийстве"на ютубе. посмотрите? оставьте, пож-та, мне свой вк или имайл - поговорим там подробнее об этом
Ххх Ххххх
можно выжать из человека максимум пользы а потом и прикончить
Nikolay Koreshkov
Потому что это аморально и бесчеловечно.
Что значит плохо? Я считаю что во всем есть плюсы и минусы. Например: Ваня убил Вову-это плохо, но этот Вова серийный убийца, который убил бы 20 человек. Таким образом Ваня ценою одной жизни спас 20 жизней.

Ну а вообще хз, мне нужно готовится к итоговой аттестации, а я блин на вопросы маил ру отвечаю. Сори если написал какой-то бред.
Никто не говорит, что это плохо. Просто это запрещено в нашем обществе.