Философия
Почему убивать это плохо?
Убийство-большой грех. Нельзя покушаться на чужую жизнь!
Каждый имеет право -на личную жизнь.
Сергей Заикин
каждый не имеет права на личную жизнь. почему - не ясно
Это грех убийство. Покушаться на жизнь, которую Бог подарил человеку, ты по сути покушаешься на самого Создателя.
Сергей Заикин
вам на день рождения подарили хомяка. я убил этого хомяка. Значит убив хомяка я убил человека, который вам его подарил.
Бог послал сюда человека. Против его воли идти плохо
Ну вам приятно будет, если вас будут убивать?
Сергей Заикин
Мне много что неприятно, например кровь сдавать
Почему плохо? Для убийц это хорошо. Каждому свое кто то хочет быть добрым не делать зло кто то быть злым плохим делать зло выбор каждого но есть законы перед ними почти все равны.!!
Сергей Заикин
Т. е. есть хорошее зло?
убийство это не только причинение страданий самому человеку но и его близким
это лишение человек возможных перспектив на счастье радость
убийца, если он не бесчувственный человек, будет испытывать муки от воспоминаний даже если он совершил убийство из самообороны
если же убийца бесчувственный, то он не сможет получить удовольствия от жизни, а если и получит то некачественное - плохое
Почему это? Убивать клопов - это хорошо...
Сергей Заикин
Неплохо
является уголовным преступлением
Сергей Заикин
Сегодня является, завтра перепишем не является.
не ты дал, не тебе и забирать
Сергей Заикин
Значит тот кто дал может забрать?
Дело не в самом убийстве а в его причине, вот там может быть плохое.
Рассмешил.
Ды волкам у власти плохо, когда овцы, вознамерятся их, убивать.
Вот и внушают стаду, что убийство это плохо.
Хотя сами, только тем и заняты.
Вот ответь. Если убийство это плохо, нахера нужны убийцы - "защитники отечества"? Эта мразь получает жалование, более тех, кого якобы "защищает" , да и в 45 идут, на вовсе не заработанную, пенсию. Они ведь ни дня, в своей жизни, не работали.
Хотя сами, только тем и заняты.
Сергей Заикин
Вы очень зациклены на политике. Отдохните немного от просмотра роликов на Ютубе.