Философия
А может ли быть осознанно раздвоение личности ?
например: 2 ситуации в одной больной убежден, что он Наполеон в другой ситуации больной как бы в сознании и ему кажится что он Наполеон, критика сохранена .
Про психбольных ты бы лучше в Психологии спросил ( там и психиатры есть) , а это Философия. Ну ладно, постараюсь ответить философски. Эти две ситуации, которые происходят с одной личностью, не могут быть этим больным осознаны, так как он не помнит, что делал будучи первым Наполеоном, когда он является вторым Наполеоном, как ты написал! Ты сейчас какой Наполеон, первый или второй? Критика дефрагментированна. А раздвоение личности не может быть осознано без специального лечения. Ты троллишь регулярно или от случая к приступу?
В жизни -всё возможно...
Где в указанном примере раздвоение личности то? Что значит как-бы в сознании?
Руслан Столярский
но например осознает что ему кажится что он наполеон, в отличии от больного, который убежден что он Наполеон при шизофрении .
..В ЕДИНСТВЕННОСТИ ЖИЗНИ __РАЗДВОЕНИЯ ЛИЧНОСТИ
__НИКОМУ=НИКОГДА=НЕВОЗМОЖНО
( без настоящей смерти с выходом
(1ая смерть) и из внутрителью =
(2ая смерть) и извнутри атмосферы в над вселюдскою планетою =
(3ья смерть) и извнутри галактики (чёрным солнышком загробья) =
(4ая смерть) и извнутри всех-перво-чувств-всеархангельского фаэтона
в атмосферу ,-разделяющую всё круговращаемое космосом, извнутри фаэтона
всё единственное у единственной жизни - бытиё ) (с точно безконечной безконечностью
- наполненною вот такими схемками нейтрин, способных извнутри у нейтрин,
в через межпротонные дырки, нейтронно заглядывать и извнутри любого атома ,
= то тем и давая __все изображения ( и на зеркалах, и отражения на воде ,
и мыслями извнутри биоатомарных тел людей = всегда извнутри ,
КРОМЕ АВТОРА ТОЧНОСТИ СХЕМЫ И ЭТИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ИЗО И ФОТО
про то, что абсолютно все люди = вызафрендики __и никем и никогда _не смогущие
тока одного - и выйти из себя= и посмотреть на себя снаружэ .
а АВТОР ОТВЕТА, МОГ = МОЖЕТ _ и при том _никогда и не был шизиком=
не шизик __и НИКОГДА И НЕ БУДЕТ ШИЗИКОМ - КАК ВСЕ ЛЮДИ .
__потому что, один единственный автор этой схемы нейтринки = и её фотки ,
там нейтринка-искорка на фотке на конце среднему лучику .
__ну так, та искорка и позволяет автору __и в над всеархангельским фаэтоном =
и в над тридцатьюшестью внутри-фаэтона галактик-люстрами загробью
видеть и чёрное солнышко оболочки загробью вселюдской тюрьме
для всем людям, ну и __на тебе троль мыла эти изо ( схема у каждого на плечах
, да только один автора единственный живой жизни дух - снаружэ
к авторскою-душою-оболочкою для всей единственной жизни, внутри которой
абсолютно все наружние - временные ( и когда автор умрёт телом ,
то в через внутреннюю межпротонную дырку, абсолютно вся наружняя
космосом безконечность космоса, навсегда вольётся внутрь автора схемы первопервой
нейтринки искры ( по библейски альфы единственной единственностью жизни
наружней ко всему = ещё раз ТАКИМИ СХЕМКАМИ ЗАПОЛНЕННА
БЕЗКОНЕЧНОЕ БЕЗКОНЕЧНОСТЬ ( и тока у людей __они абсолютно напрасны
= и воровские = и лживые = и за то и безсмертные __не телами, а двухдатовостью
быто~отрезками __которые после последнего на планете людина, навсегда
заполнят всю внутренность ( не этой планеты ), а фаэтона ( то и все витки
и этой планете = и все тридцатьшесть тройнотысячных рукаво-витков
и внутривселенской спирали = то и весь космос, будет для всех людей -
точнее для двудвух пепельносиних (мж с жм)
извнутри огромного вселенною пустого шара, вечною шаро-тюрьмою->
навсегда в аду будут все людские
быто~отрезки - за что ? = > за это мыло и ЗА ВИД ТОГО, ЧЕГО НИКОГДА
И НИКОМУ просто НИКАК НЕ УВИДЕТЬ ( это типо- изоголова бога богов)
и за искорку жизни
ПРОХУЛЁННУЮ В ЭТОМ МЫЛЕ ОТ 10 10 2010 ВСЕМИ МЫЛЬНЫМИ ВАМИ

__НИКОМУ=НИКОГДА=НЕВОЗМОЖНО
( без настоящей смерти с выходом
(1ая смерть) и из внутрителью =
навсегда в аду будут все людские
и за искорку жизни