Философия

Сотворение мира - это искусство прошлого?...

Андрей Чупанов
Мира, в смысле материальной Вселенной и населяющих её личностей - это искусство прошлого, настоящего и будущего. Хотя в буквальном смысле Творец перестал творить (стал отдыхать в седьмой день), но Он продолжает осуществлять свой замысел. - Мир (глобальная семья) состоящая из любящих и смиренных личностей, сотрудничающих вместе со своим Творцом в творческих процессах.
А если мир, который НАтворили люди на Земле, то это не искусство, а ремесло насилия, обмана и жадности. Всё это скоро станет прошлым, благодаря Творцу.
Жулдыз Мырзабаева
Лучший ответ
Здравствуйте, Оленька. Это шедевр- прошлого.
Артём Вартанян
Тог мира нет через миг после того,
что был сотворён )
Андрей Чупанов Привет, Саша!..)
это искусство всегда актуально. ибо никогда не начиналось и поэтому прекратиться не может.
George Komarovski
Это не искусство а необходимость существования материи
Да-же Создатель творит себя самого неприрывно.
Творение мира в котором мы живем процесс непрерывный... но вот можно ли называть его искусством? Скорее это можно уподобить плаванию по течению то спокойной, то бурной реки... для которого конечно потребно известное мастерство, не всегда увы, достигающее уровня искусства!
Alexandr Ц
да, сейчас идёт разрушение
бесконечное *)
увы ( - сейчас, могут создать, разве, что покемонов )
а ведь ещё лет шестьдесят назад - мечтали о яблоках с Марса ..."Юрку" в ту сторону "запульнули" )
короче - деградируем (
Приятного вечера )
Om
Omonicodys
Это научный опыт вышей силы
Ekaterina Kruchkova
Это, искусство ораторов настоящего!
охота тебе от обезьяны происходить, кто ж запретит
%M
% M@x @%#
) Интересный вопрос) а чем отличается жизнь от смерти?) И для чего был сотворен этот мир?) мир рабов и мы рабы в НЁМ
Стас Тен
особенно вулканы