Полная это всеобъемлющая?!
Тогда у такой свободе просто необходима свобода от свободы, т. е. от самой себя.
Ну чем вы страдаете?!
Станьте свободным хотя бы в пределах своих возможностей.
Философия
Существует-ли... полная свобода?)
Она всегда ограничена -другими свободами.
Существует с решением вопроса, - тварь я дрожащая или право имею?
Есть.. осознаная СВОБОДА. Полная свобода- только в АДУ. Но заметь - она У ВСЕХ..)
Существует только полная свобода мечтать. )
полная свобода в гармонии, только в гармонии мы освободимся от денег, от религии, от системы, от границ
Да... В Единстве...
...совершенство...
Ислам освобождает человека от
всего. Кроме как от своей морали.
Наська))) Бондаренко
Ислам рассказывает человеку, как испражняться правильно. Где тут свобода?
нет ее, мы все зависимы
Нет.
Да. И Тайлер Дерден описал её основы.
тогда надо сказать как в одном фильме старом.. Свобода как знание это понимание что тебе мешает тоесть максимально отчетливый образ врага... должен иметь -занять свое место в неком уже не разуме но Ителлекте.. тоесть мы делаем уже нечто не как моя Хата с краю а типа уже в Массе единомышленников... Жизнь ведь скорее борьба чем цветник.. счастливы абсолютно могут быть женщины и дети... В противном случае если не вводить понимание Высшая свобода получится не совсем разумно.. тоесть Сугубо индивидуально чтоб функционировать между всеми как некое знание.. из доступности разумеется... Сложно будет грань провести между свободой и красотой
А здесь все понятно есть те кто живет как жил а другие им мешают и те защищают Нечто... или защищаются. А другие несут свое и вот уже нельзя сказать что это привычки борются так как вовлекаются не только чувства и это уже не запах а сквозняк или даже ветер перемен.
Самым свободным или полная свбода была между Февральской и Октябрьсой революцией.. в этом вот клочке отрезке... да кстати если я не ошибаюсь в это время возобновили париаршество.. но не буду гадать не уверен.. хочется охватить нечто как два пласта.. Как говорил Ленин пока есть государство не будет свободы.. а когда будет свобода не будет государства. Тут есть опасность сказать чт Полная свобода это Абсолют.. следовательно это уже должно быть некой обратной стороной полной несвободы... тоесть иключать закон полностью... показывая что ее свободы свойства и атрибут лежат именно в Зоне Вне и не никак не охваченной законом... Мы вынуждены уже будем делать все наоборот.. нарочно..)) тоесть станем заложниками поведенческой модели. а это уже не разумно... это конечно включено в разум как в инстинкт... но тут тупик для людей... таким образом даже анархия подразумевает неую структуру чтобы обеспечить этих вот носителей неприкосновенностью)
Итак полная чсвобода если индивидуально есть у СУДЕЙ
иначе судья замечен пьяным ..за рулем... образуются Полицейские и говорят мы тебя посадим или... что?
потому если судья сел пьяным за руль в наших же интересах чтоб был он неприкосновенен.. иначе им будет руководить Исполнительная власть... и полиция может также действовать на него через детей родственников.. Конечно они не прикосновенны... ЛУчше передавать свобожу по наследству... но увы так же надо будет и рабство передавать)) белка в колесе что хомяк одинаково ..но белке тяжелее Хомяк круглый))
У католиков Есть некое подобие абсолютной свободы как неприкосновенности ...если он допустим курит пьет... то никто не ожет его лишить САНА... так как это Бог Решает.. еси захочет то молнию пошлет или трамваем раздавит... Тут так вот у них.. чтобы он не сделал... его могут лишить прихода но развенчать не могут... Логично ведь да?
Философски Абсолютную истину нельзя выразить в терминах абсолютной истины... так как получится что то что ей не являеться так же действует абсолютно тоесть пораждает ее же...) как кровь и корочка... тогда где она и в чем?)
Её нет. Мы дышим, попробуй не дышать!? Или притяжение земли. Если оно исчезнет, то мы все разлетимся нахрен в разные стороны!