Ибо хз сколько раз она не сберегла ее, и со сколькими людьми.
Честно признаюсь, в моем классе было 4 шлюхи класса с 7го, плюс еще была 100%проститутка так же с класса с 7го (хотя наверное и раньше начала). Тех 4шалав имели все кому не лень, но в основном ровесники, ну может максимум лет до 20-25мужики. а та вот которая проститутничала она презики всегда носила, даже в трусах презик всегда у нее был с собой. так вот она обслуживала махеровых дядек с базара, прям конвейером. честное слово сам видел ее.
Так вот, все эти шалавы сейчас замужние!!! У проститутки 4ребенка, а муж ее и не знает что ее пол города с 12лет пердолило!!!
Философия
почему если девушка не смогла сберечь девственность то она теряет уважение среди мужчин?)
Это было в прошлом веке. Сейчас мир стоит на голове, и многие нормы вывернуты наизнанку. Сейчас все стало наоборот: девушкам стыдно оказаться замужем, еще не приобретя сексуального опыта. Более того, словом "проститутка" уже нельзя оскорбить девушку. Напротив, она считает это своей "профессией" и гордится этим, потому что измеряет достоинство людей только по деньгам.
сейчас это просто сделать через операцию .только зачем..
\\\ *\\\\
операция это обман, суррогат...
Бред! Ни один мужчина не посчитает девушку нормальной с девственностью в 30 лет.
Татьяна Яковенко
вам 30?)
Что за чушь средневековая? Если для мужика это причина потери уважения - много вопросов сразу к такому мужику.
1. Понимает ли он значение слова "уважение"?
2. Если физиологический момент для него приоритетнее личностного, о каком уважении идет речь?
3. Осознает ли он, что сейчас 21-й век на дворе?
4. Не дурак ли он?
Руководствуясь этими гнилыми принципами, очень многие растеряли свой шанс на счастье обрести любимого человека. Задумайтесь, товарищи! Общаясь с девушками, посмотрите внимательно им в глаза. Заглядывая под юбки, правды не найдете.
4. Не дурак ли он?
\\\ *\\\\
Как правды не найти, как раз её и найти. Девственница с неё спросу нет. А не девственница и не замужем уже говорит о том что у девушки нету нравственных ориентиров и воспитания.
Всегда лучше новая машина, чем старая с неизвестным пробегом.
Уважение в нутри каждого, уважают того, кто уважает себя