Философия

Гаварят Завтра нет, а есть тока Сиводня. Дакажите што Зафтра есть???

Леха Павлюк
Значит рассуждая чисто практически, сиводня можно и нужно скушать всё то, что хотел бы съесть и на завтра.))
Время прошлое, настоящее и будущее, одномоментно параллельно, помните на том видео где машинки, вдруг появлялись на перекрёстке из ниоткуда. Пробой между течениями всех времён. Так все поллитралетяне к нам путешествуют на тарелках из "будущего", которое уже есть прямо сичас.))
Как так? А вот так! К примеру генератор может одновременно издавать три звука, низкий 10 Гц, средний 400Гц, или высокий 50 Мгц. Низкий и высокий наше ухо не слышит, и мы наивно полагаем, что есть право быть настоящему времени (только 400 Гц), но они есть, и это страшная военная тайна.
Sergey Nozhka
Лучший ответ
Завтра -это то, что подготовлено сегодня.
в завтраке )
Зачем. если его на самом деле нет. Можете сами убедиться. Вот если сегодня ляжете спать. то надо полагать, спустя некоторое количество часов ( пусть условно 8) проснетесь. Так вот когда проснетесь. не когда спать ложиться будете. а именно когда проснетесь (это важно), ответьте себе на вопрос, как именно называется день, когда Вы проснулись. Завтра или сегодня. Мне пока никого. кто бы проснулся завтра не попадалось. Просыпаются обычно сегодня. иногда вчера и даже позавчера ( тогда он и сильно зевают) . и никого, кто бы смог проснуться завтра.
Да что там проснуться. вообще что либо сделать. Завтра никаких событий не происходит. Про них говорят. что они только будут. То есть их нет. И про само завтра так же говорят, . дескать оно будет. Но того что еще только будет, сейчас точно нет.
Кстати. вчера тоже нет. Оно типа было. Дык и лето тоже было, пусть и не вчера. Но его давно уже нет. (не верите, посмотрите на календарь, там уже зима, в северном полушарии конечно. А у нас уже кто то новый год репетирует. Канонада от петард стоит).
В общем ложась спать сегодня ( именно сегодня). Проснувшись просто принято думать ( и даже говорить) что ложились вчера, а встали сегодня. Но значение то имеет как называете день, когда что то делаете в сам момент действия. то есть когда какое то событие происходит ( имеет место быть, существовать). А день то этот называется сегодня. Вчера и завтра. это только для того что бы не путаться. На самом деле их нет. Это просто условные границы сегодня. Условные потому. что само сегодня ни границ ни конца не имеет.
Дык вот. И никакого завтра или вчера. нет.
Эдвард Шарав
Дело в том, что это слово - завтра - всего лишь отговорка тех, кто не хочет ничего делать сегодня.
"Группе выживших нужно не только разобраться в происходящем, но и спастись от лангольеров — кошмарных зубастых существ, пожирающих пространство."
Ринат Якупов
все ходы записаны )
)))))))))
Алекиваны4 сёдне вжопупьяный загадал
што п бог на завтро пицотграм паслал
ачнулся послезавтра паткустом и сдесь
сейчасже понял - завтро есть =))
Александр Исаев )))) кстатте, об Недосказаном - https://otvet.mail.ru/question/205024399 ! =))
есть только сегодня
— Спасибо, но сегодня мне, право, не хочется!
— Сегодня ты бы его все равно не получила,
даже если б очень захотела, — ответила Королева.
— Правило у меня твердое: варенье на завтра! И только на завтра!
— Но ведь завтра когда-нибудь будет сегодня!
— Нет, никогда! Завтра никогда не бывает сегодня!
Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну, вот, сейчас, наконец, завтра"?
Зафтра есть. Оно - мысли о будущем, происходящие в уме Сиводня.
В наличии мыслей о будущем, происходящих в настоящий момент, можно легко убедиться эмпирически))
Олег Мозгов
Путин сказал завтра будет бороться с коррупцией
Столько ошибок=что и не понятен сам вопрос!!!
Завтра б. 2 декабря.
Утром проснётесь 2-го декабря.
Время неравномерно, согласно теории относительности. Здесь - сегодня, а куда-то придешь - там уже завтра)
Петр Байбаков
ЗАВТРА ДОКАЖУ.
Зафтра будет псжопа. а Сиводня будет большая псжопа!)))))))
Знаешь, Эгг, когда я скучаю в своём сарае, я грызу книги. которые туда вывезли хозяйки за ненадобностью. И часть знаний отравляет мой ослиный организм, через брюхо попадает в мозг, и я много знаю лишнего. Так вот:
есть такое понятие, как доказательство существованием. Типа докажите, что существует такая окружность, что если провести через неё прямую и т. д. Можно просто построить такую окружность, и тогда возможность её существования будет доказана. Так я вот думаю. Раз существует такое слово как "завтра", давно уже существует, много веков, и так часто поминается всуе, то.... А вот откуда бы оно вообще взялось, если бы никакого "завтра" на самом деле не было? Что-то же под ним люди понимают? Воот, то-то

И ещё одна ослиная мысль... Например, ты можешь позвонить на Камчатку и спросить, какое там число, там оно будет как раз завтрашнее. Стало быть, есть. Пусть пришлют доказательства в виде каких-то фоток. Воот... то-то.

А вообще с чего ты взял, что есть какое-то "завтра"?
Никакого завтра и нет, правильно тебе сказали.
Леха Павлюк ну как это нет? завтра йа пайду гулять. шож я нипайду штоле??
Денис Котенёв просто класс!...))