методом Двоичного поиска.. . )
в данном случае.. . -
равенством результатов ...
деления обоих данных,.. .
хм, определений пополам.. .
полу-жив = полу-мертв... (
Философия
Чем вы можите даказать, што жизнь и смерть - адно и то же?
Ничем.
Это вобще разное.
Хм... Смерть длиною в жизнь...
памима того, што и ту и другую хрень придётЦа пиринести на сибе, есть исчё и Адноитожесть, как то - жизнь, результат пипец, смерть, результат пипец! =))))
И то, и другое, . без печати - недействительно.
Алия Кадырова
печать - каинова? привет))))))
Это вот пущай БГ и доказует.
Он малацца. Всосал, что чем бредовее мысль, тем больше умнегов стараюццо постичь глубинный смысел оной.
Пока что доказать подобное смог только Один. . Который "восстал. . смертию смерть поправ".
Для остальных Ж и С - величины противоположные, но!! !Значимостью своей равны. Типо по модулю.
И! ! отсюда равенство I Ж I = I С I. или: Ж = - С. Следовательно, Ж+С = 0. Архилогично. Все начинаеццо с Нуля и все уходит в Ноль.
(тута часа три словеснаго онанизма про Нули, Бесконечносте и Точко, что стремиццо к Нулю. Лень изображать, да ты получче меня это можешь)
А ващета это гонево.
".. А психиатор отвечает: в натуре нету. И меня нету. И тебя нету. А есть только одно сплошное глобальное гонево, с понтом где-то что-то есть. А на самом деле нигде ничего нету, вот. Врубись, мужик, как клёво: нигде вобще совсем ничего нету. И тут партизан как врубился! И как прикололся! Часа три подряд прикалывался, аж вспотел. "...
http://www.rastaman.tales.ru/?page=3&menu1=1&menu2=2&smenu1=1&inctext=1
А ващета это гонево.
Анютка Сергеева
Чёт сёдня спьяну хотца Вас прокоментить.))
Не следует думать, что Б.Г. вкладывал в своё творчество какую-то глубинную мысль! Совершенно откровенно стёбся! И приверженцы его (умнеГи) в основном своём это догоняли и стеблись вместе. Время было такое - НЕ демократичное.) - низя было впрямую говорить, то что думаешь, иначе закроют. Его творчество - это по сути ретро-раста-сказки.) Хотя нынешние раста-сказки уже тоже ретро.))
В кАкОм-То СмЫсЛе ВсЁ - оДнО.
нАпРиМеР, и То И дРуГоЕ - пРоЦеСс.
А зАчЕм ВаМ нАдО, чТоБы Мы ТуТ иЗгОлЯлИсЬ?
я ВоОбЩе стала ОтВеЧаТь ПоТоМу, ЧтО мЕнЯ вОсХиТиЛ иДиОтИзМ вОпРоСа.
ОбЫчНо оТвЕчАю С лЕгКоСтЬю, А зДеСь Ну Не ПоДоБрАтЬсЯ!
нАпРиМеР, и То И дРуГоЕ - пРоЦеСс.
И живя, и умирая - мы продолжаем существовать. А вообще - это не одно и то же.
))) Да-да! Одна из любимых песен юности)) )
Друзья! Давайте все умрём!
К чему нам жизни трепетанье?
Уж лучше гроба громыханье
И смерти чёрный водоём.
Друзья! Давайте будем жить
И склизких бабочек душить!
Всем остальным дадим по роже,
Ведь жизнь и смерть - одно и то же!
(Б. Г)
Вообще, и жизнь и смерть - формы существования сознания или, если хотите, души. Они несколько отличаются, конечно, но по сути сходны. Доказать Вам это, пожалуй, не представляется возможным, ведь для этого Вы должны умереть. Поэтому примите факт теоретически от человека, который знает это из практики.)
Друзья! Давайте все умрём!
К чему нам жизни трепетанье?
Уж лучше гроба громыханье
И смерти чёрный водоём.
Друзья! Давайте будем жить
И склизких бабочек душить!
Всем остальным дадим по роже,
Ведь жизнь и смерть - одно и то же!
(Б. Г)
Жизнь докажет.
если жисть-камно, то и смерть такого челвека тоже...