Философия

как вы относитесь к российскому кинематографу вцелом?

Так себе
Бакдаулет Толимбетов
Лучший ответ
пореченковы-гармаши-зибровы-хабенские-михалковы упали ниже, чем можно.
Ainur Baigazieva
бондарчук как актер еще ничего, но как режиссер - кошмар ужасный. спецэффекты не помогают, когда у автора нет идеи, суперзадачи. фильм рассыпается на кадры, сцены. так вот - у него все фильмы такие.

отдельно стоят наши авторы, у которых есть задача - опорочить свою родину. они пользуются популярностью на западе и у наших либерастов. но копрофилия - удовольствие для немногих. не так ли? эта дрянь не может нравится здоровому человеку.

хороших фильмов мало. очень. навскидку могу только "территорию" вспомнить. может аудитория тут поможет... сама с удовольствием посмотрю.
Да чёт мало откровенной порнографии как в жизни
Упадок.
Урал Хадиятов
Есть отдельные шедевры.
Lasha Jincharadze
Хорошо.
лучше балбеса, небывалого и труса, ничего нет
Скажем так, лучше я не сделаю, но и им есть куда рости. Если честно, так себе, бывает, что то хорошее снимут, но этого мало.
плохо, это потому, что люблю советский
Юлия Осипова
С презрением. Не смотрю российское кино.
Смотрю иногда. Заслуги Бондарчука сильно преувеличены.
Vip Style
ВРЕМЯ ПЕРВЫХ
САЛЮТ 7 ОТЛИЧНЫЕ ФИЛЬМЫ, МОГУТ КОГДА ХОТЯТ !!!
О вкусах не спорят. Но Советское кино на первом месте для меня. Я когда иду на кухню готовить, беру бук и включаю только советское кино . Не знаю почему. Наверно потому, что оно мне по душе.
Rustam Shokirov
Не интересно. Обиделся и на Хабенского, сказавшего, что они имеют право переписывать историю на свой вкус. Романовы переписали историю Руси. Нынешние начали переписывать историю СССР. Невежество и тьма. (
Что значит "в целом"? С показа поезда для царской семьи?
Danila Kuraev