придательство.. .
и знаешь, иногда даже не это.. .
просто противен чел становиться, в начале стыдно за него. .
а потом просто противно.. .
а вааще природа разочарований очень глубока.. .
что такое разочарование... ась,
во-во-это наши же иллюзии...
Философия
Разочарование в человеке возможно по какой причине?
По причине ОЧАРОВАНИЯ. Которое было до того, как пришлось разочароваться. "Не очаровывайся- не придется разочаровываться".
Слишком яркой была обложка, а внутри - какчество подвело.. .
Разочарование наступает вслед за сильным и неоправданным ОЧАРОВАНИЕМ
не оправдал возложенных на него тобой ожиданий....
иногда бывает и без причины, сие называется "мировая скорбь".Это психическое расстройство, последствие неврозов и депрессий.
Разочарование идет под руку с очарованием..: )
Кончается очарование.. и. . наступает разочарование:)
Только по одной-безоснователно очаровался человеком, поставил его на пьедестал, наделил из своей головы всяческими добродетелями, и ждёт что чел будет оправдывать ожидания.
А чел ни сном, ни духом не знает об этом и поступает так как хочет и как может.
Вот тут и наступает РАЗОЧАРОВАНИЕ!
да, пожалуй, не в человеке,
а в собственном ожидании от него... .
человек - он всего-лишь человек!
во всем нужно винить лишь себя! )
поскольку, именно за собой - выбор!
ну и, конечно,
когда проходит любовь!
начинаешь видеть)))))))))))))))))) )
а в собственном ожидании от него... .
человек - он всего-лишь человек!
во всем нужно винить лишь себя! )
поскольку, именно за собой - выбор!
ну и, конечно,
когда проходит любовь!
начинаешь видеть)))))))))))))))))) )
Это происходит, когда начинаешь понимать, что чары его (человека этого) были лишены реальности.
только от передозировки ОЧАРОВАНИЯ ИМ..) )
Привет, Сережка...!
Диана Бимагамбетова
Прювет мой СВЕТ)))))))))))))))))))
Чем дольше знаешь человека, тем сильнее можешь разочароваться. Ты не представляешь какое сильное разочарование может быть, если человек просто имеет привычку разбрасывать вещи по комнате. Особенно, когда грязные носки могут оказаться где угодно, хорошо хоть не на кухонном столе или в холодильнике.
Ивашова Наталья
Марина, говорят, носки у мужчин-это звериный инстинкт помечивания территории. Видимо, ваш муж- истиный самец! Порадуйтесь за него и за себя!)
Владимир Опарин
При чем тут разочарование? Если это его привычка, и Вы с ней давным-давно знакомы?
Kayrat Suleymanov
Можно проще- покупай им всем одинаковые, пар по 10 сразу, цвет- где-то серенький, универсальный. Отлично работает! Всегда пара найдется- как и всему серенькому, собственно...
По причине лживости человека.
Причина в чарах!
Когда человек перестаёт вписываться в наши представления о нём ( а он почти никогда не вписывается ! ) .
"Иногда стоит узнать человека поближе, как хочется послать его подальше"...
По причине как всегда- слишком увлекаешься и начинаешь видеть свои фантазии, а не реального человека. Если получится разглядеть и принять его таким, какой он есть на самом деле, со всеми болячками и минусами, ценя больше настоящие плюсы- тогда и можно говорить о серьезных отношениях
когда от него ждешь чего-то другого....
Можно разочароваться и по собственному неумению прощать)))))
если он не оправдывает твоих ожиданий) )
это не значит, что у тебя завышена планка... просто чел может оказаться редкой сволочью, которая и до среднего уровня паскудства не дотягивает
от изначального отсутствия объективности при оценке человека
Увы, их слишком много.. . несбывшиеся надежды, предательство, неверная любовь, зависть и т. д.
Данный список так велик, что можно собрать коллекцию причин...
Ищи в себе..
Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться видимо.
достаточно желания разочароваться