Философия

Давайте признавайтесь) Вы с самого начала это знали? А почему тогда молчали?

Что-то пошло не так. Сначала я сразу побежал к ней рассказать об этом, но увидел киоск с рыбами. А вы знаете, я очень люблю рыб, тем более я сам по гороскопу рыба, а всем рыбам пророчат мистическое свойство. И я задумался, а если я ем рыбу, то не носит ли это какой-то мистический знак. Возможно Иисус дарил людям рыбу, мистический знак бессознательного потому что он сам был рыбой. Ну вообщем я потерял мысль когда смотрел на рыбу тогда и побежал дальше. Но проблема состояла в том что я забыл куда бежал. Вроде речь была о рыбе. А значит надо нырнуть куда-то глубоко в своё подсознание что бы вспомнить куда я бежал. Но стоя, на улице, у меня редко получалось входить в медитацию. И тут я вспомнил! Я должен был ей сказать, что на вечер будет рыба! Но что ей рыба, когда она приходит ко мне домой и видит аквариум, смотрит на меня, на рыбу, и я собираюсь ей кормить рыбой и рассказываю ей об Иисусе который дарил рыбу. Это на самом деле невыносимо. Лучше не буду. Пойду поплаваю в бассейне.
Лерчик !
Лучший ответ
Аселя Хасенова так может она тоже рыба?
Молчание - золото.
Елена Дубина
ето я вооще не знала, потому и молчала

и в том признаюсь )).
Tina Zvereva
Мы боялись что ты решётки перепилишь, санитаров придушишь и до нас доберёшься.
Аселя Хасенова вот ещё( делать что ли мне больше нечего
Потому что, я это и сделал..)
Aigerim Ashatovna
Аселя Хасенова видимо это что то ужасно хорошее )