Философия
Что делать, если наступила ппц какая чёрная полоса? Ну вот во всём не везёт, во всём!
Несчастья -тоже устают, верь в свою светлую полосу.
Прежде всего, убрать из своей речи и сознания понятие "чёрная полоса". Нет никакой чёрной полосы. Есть испытания, которые посланы нам судьбой и которые нужно обязательно преодолеть, что бы подняться вверх на ступенях своего развития. К этому нужно относиться, как к аскезе, то есть, посвятить себя этому и с радостью преодолевать, чувствуя, что ты способен это сделать. Нужно осознать, что вместе с проблемой судьба нам посылает и методы преодоления этой проблемы. Нужно только сосредоточиться на поиске этих методов. Ищи и увидишь, они точно есть. И всё - начинай осознавать и действуй. Это тренировка для твоей души и воли. После хорошей тренировки приходит новая сила, открываются скрытые возможности. И побольше оптимизма, ведь у тебя всё получится! Однозначно))
А что именно?
Acacia
Проблемы дома, на работе, со здоровьем, ну вот вообще ничего хорошего нет.
Прежде всего понять причину такого положения.
Все зло, которое человек сделал и даже только пожелал другим, возвращается к нему.
Добро тоже.
Но не тотчас и не одновременно.
Ведь невозможно же одновременно обильно кушать вкусное и страдать от голода, или испытывать мощный оргазм и страдать от неудовлетворенности, и т. д.
Поэтому возвращаются по очереди. Это и есть черные и белые полосы.
Так вот, добра люди делали мало, а зла много. Сначала к ним вернулось добро. Если кажется. что его было мало, то уж сколько заработали, столько и получили, а иные и больше получили, по милости Божьей. А теперь оно кончилось, и пришла пора вернуться злу, чтобы злые сами почувствовали на своей шкуре то, что делали или желали другим.
Если вы не делали добра, ничего хорошего вам не материализнется. И никакая магия не поможет.
Добро тоже.
Но не тотчас и не одновременно.
РАБОТА НАД ОШИБКАМИ
сядь и выполни наконец её
вам опять не повезло))
Тоже заметил, добрым людям не везёт, нет справедливости...
надо оглядеться, а не вдоль по полосе ты случайно идёшь..
Делайте аборт
Просто расслабься. Если полоса столь черна, значит, она не может быть длинной. :)
Acacia
Она пипец какая чёрная, и длится уже месяц, такого раньше не было, одни проблемы