Философия
Я ненавиду салат оливье, тупой фильм "Один дома", мандарины, шампанское, попсу по зомбиящику, всё жутко БЕСИТ!
Нафига мне этот новый год?
выросли мы уже, чтоб радоваться этому празднику
Но будем делать вид, что нам весело)
Но будем делать вид, что нам весело)
Ольга Стоянова
Я не буду делать вид.
ПМС?
Ольга Стоянова
Что такое пмс?
правильно, лучше сходите
к психотерапевту
к психотерапевту
Ольга Стоянова
У нас в поликлинике его нет. И если даже был бы, зачем мне к нему ходить? Что бы я ему сказал?
А что ты любишь, что тебе нравится?
Ольга Стоянова
Котиков люблю гладить...
Не справляй,
Всё окружающее - сотворено не для Вас, а для пробуждения бога в Вас.
Покайтесь в гордыне и всё изменится.

Покайтесь в гордыне и всё изменится.

Ольга Стоянова
По теме вопроса что-нибудь скажете?
Ольга Стоянова
Ах да. Нет у меня никакой гордыни. И каяться я не собираюсь. Это лицемерно. А в действиях своих я уверен, могу и повторить.
это вопрос к тем кто тебе его навязывает.. полагаю в твоем случае родители
Ольга Стоянова
Мне никто ничего не навязывает.
что дальше
Ольга Стоянова
Не знаю.
Что вам мешает, все сделать по другому?
Ольга Стоянова
"По-другоу" - это как именно?
Не новый год, дед мороз, елка в школе никогда не забуду




Ольга Стоянова
Каким образом связаны фото и елка в школе?
Но есть же Ирония судьбы еще! Уж ее-то наверняка любите))
Ольга Стоянова
Нет, эта "Ирония судьбы" вообще рвотные позывы вызывает. Ни разу этот ужас до конца не досматривал даже.
Зажрался
Ольга Стоянова
У Вас кто-то зажрался? Поздравляю.
По теме вопроса что-нибудь будет?
По теме вопроса что-нибудь будет?
ты не один, нас много!
Не нужен -не празднуйте. Это ваше дело. Но многим нужен праздник, вера в новогоднее чудо и им приятны эти мелочи вроде мандаринов и елки... Так зачем разрушать их мечты? Пусть будет ПРАЗДНИК!)))
Ольга Стоянова
Зачем верить в то, чего не существует? Это глупо...
Возможно, ты не знаешь, что шампанское нужно пить.
А вот и Гринч нашелся
Не поняла, в чём вопрос. Не нравится Новый Год - не празднуйте. Меня тоже раздражает большинство "официальных" атрибутов этого праздника. Шампанское не пью, потому что я вообще не пью, оливье не ем, потому что не люблю докторскую колбасу, фильм "Один дома" нравится, но не настолько, чтобы смотреть его каждый год, "Иронию судьбы" вообще ни разу не видела. Но в моей семье есть свои традиции празднования. Мы, обычно, смотрим, какие-нибудь приключенческие или сказочные фильмы, особенно - по восточным сказкам, так приятно из холодной зимы перенестись туда, где лето и тепло. Один из наших любимых новогодних фильмов - "Золотое путешествие Синдбада", мои родители ещё в детстве его смотрели в кинотеатрах, там такие классные спецэффекты по тем временам, монстры пластилиновые, очень качественно снято. А ещё мой папа одно время любил выходить в огород (мы живём в частном секторе) и стрелять в небо из ружья. Это жутко пугало соседей и нашу собаку. А нам было весело, такая замена салюту. Короче, всё зависит от того, как праздновать.
Похожие вопросы
- Как быть ? пытаюсь сдерживатся но не могу не нагрубить на некоторые ТУПЫЕ вопросы. Просто бесят. Опять меня удалят ?
- Вас бесят тупые вопросы, типа как дела, чем занимаешься? И как вы на них отвечаете?
- Вас не бесит, что пытаешься хорошо ответить какой-нибудь тупой п**де а её тупой впорос потом удаляют, и тут ты становишь
- Бесит,все ужасно бесит
- Лучше быть жутко богатой и тупой троечницей или многое уметь, учиться на отлично и быть из средне обеспеченной семьи?
- Если меня бесят тупые, значит я умный?
- А хорошо-то как !))..и Шампанское..,и Салют за окном,и голоса в телефоне улыбаются!!!.Новое ..оно всегда улыбается?)..
- Где находиться граница между умными людьми и тупыми??
- я тупой ничтожный человек
- Зашла к знакомой забрать кое, что, что заказала курьеру, Забрала. Она говорит я тебе баночку с оливье дам...