Философия

Я ненавиду салат оливье, тупой фильм "Один дома", мандарины, шампанское, попсу по зомбиящику, всё жутко БЕСИТ!

Нафига мне этот новый год?
Ольга Стоянова
выросли мы уже, чтоб радоваться этому празднику

Но будем делать вид, что нам весело)
Ксения Беккер
Лучший ответ
Ольга Стоянова Я не буду делать вид.
ПМС?
Виктор Шевцов
Ольга Стоянова Что такое пмс?
правильно, лучше сходите
к психотерапевту
Илья Попов
Ольга Стоянова У нас в поликлинике его нет. И если даже был бы, зачем мне к нему ходить? Что бы я ему сказал?
А что ты любишь, что тебе нравится?
Ольга Стоянова Котиков люблю гладить...
Не справляй,
Choduraa Yur'evna
Всё окружающее - сотворено не для Вас, а для пробуждения бога в Вас.
Покайтесь в гордыне и всё изменится.
София Зайчук
Ольга Стоянова По теме вопроса что-нибудь скажете?
Ольга Стоянова Ах да. Нет у меня никакой гордыни. И каяться я не собираюсь. Это лицемерно. А в действиях своих я уверен, могу и повторить.
это вопрос к тем кто тебе его навязывает.. полагаю в твоем случае родители
Ольга Стоянова Мне никто ничего не навязывает.
что дальше
Что вам мешает, все сделать по другому?
Ольга Стоянова "По-другоу" - это как именно?
Не новый год, дед мороз, елка в школе никогда не забуду
Даурен Оспанов
Ольга Стоянова Каким образом связаны фото и елка в школе?
Но есть же Ирония судьбы еще! Уж ее-то наверняка любите))
Макс Истомин
Ольга Стоянова Нет, эта "Ирония судьбы" вообще рвотные позывы вызывает. Ни разу этот ужас до конца не досматривал даже.
Зажрался
Вася Меринов
Ольга Стоянова У Вас кто-то зажрался? Поздравляю.
По теме вопроса что-нибудь будет?
ты не один, нас много!
Андрей Русских
Не нужен -не празднуйте. Это ваше дело. Но многим нужен праздник, вера в новогоднее чудо и им приятны эти мелочи вроде мандаринов и елки... Так зачем разрушать их мечты? Пусть будет ПРАЗДНИК!)))
Ольга Стоянова Зачем верить в то, чего не существует? Это глупо...
Возможно, ты не знаешь, что шампанское нужно пить.
А вот и Гринч нашелся
Nataliya Malinina-Lvova
Не поняла, в чём вопрос. Не нравится Новый Год - не празднуйте. Меня тоже раздражает большинство "официальных" атрибутов этого праздника. Шампанское не пью, потому что я вообще не пью, оливье не ем, потому что не люблю докторскую колбасу, фильм "Один дома" нравится, но не настолько, чтобы смотреть его каждый год, "Иронию судьбы" вообще ни разу не видела. Но в моей семье есть свои традиции празднования. Мы, обычно, смотрим, какие-нибудь приключенческие или сказочные фильмы, особенно - по восточным сказкам, так приятно из холодной зимы перенестись туда, где лето и тепло. Один из наших любимых новогодних фильмов - "Золотое путешествие Синдбада", мои родители ещё в детстве его смотрели в кинотеатрах, там такие классные спецэффекты по тем временам, монстры пластилиновые, очень качественно снято. А ещё мой папа одно время любил выходить в огород (мы живём в частном секторе) и стрелять в небо из ружья. Это жутко пугало соседей и нашу собаку. А нам было весело, такая замена салюту. Короче, всё зависит от того, как праздновать.