Философия
Почему у людей со временем эволюции не перестает рости борода? Значит в чем то есть смысл?
Есл отцы и деды уже какое поколение бреются, чейчас и женский пол современные эпеляции, почему гены не мутируют на отсутствие роста бороды у следеющих поколений?
Потому что для выживания вида ни отсутствие бороды, ни присутствие сейчас никакого значения не имеют. Поэтому есть целые расы безволосые, и вполне волосатые.
Чтобы волосы лучше росли их сбривают.
И обрезание концов так и не привело к рождению без конца!:) Как одевание крестов, к рождению с крестом!:)
Эти несколько тыш лет для эволюции мгновение
Потому что наличие бороды никак не влияет на выживание.
Через несколько млн лет посмотрим
Чтоб зимой не холодно было и девкам чтоб нравиться.
гормоны то остались--вы бы еще про интимные места спросили-там дольше бреют и все равно волосы растут.. как и по всему телу.. даже на лице до сих пор растут и у женщи н не только усы и борода
А по какой причине должны мутировать гены в этом случае? Реакция на бритвенное лезвие? )))
Это наоборот стимулирует рост, если вы не в курсе.
У эволюции совсем другая логика, нежели у вас.
)
у горил на груди волос нет тоже наверное для чего то надо
Еще спроси зачем мужикам соски))
Самые Густые бороды у педерастов. Работа надпочечников усиливается. Размножаются на планете Лучше и Быстрее всех Китайцы. У них растительность более слабая, чем у других. Вообще, Избегайте людей, мужчин и Женщин с повышенной растительностью.... Это генетически или Воины, либо Рабы, но не как не Господа. Женщины вообще намеренно Запутаны по части мужской привлекательности. Чем больше у мужчины волос, тем он более Опасен для женщины.
** *
Как это понимать?)))) Вот 2 цитаты "Самые Густые бороды у педерастов" и "Чем больше у мужчины волос, тем он более Опасен для женщины". Вопрос, чем для меня опасен пидераст?)))))