Философия
Почему такая ненависть к гомосексуалистам? Мы же все ГОМО. Гомосапиенс.
Никак...
не надо про всех, а не свами)))
Чем пидора родили? Вот так же и они должны рожать.
Потому что гомосексуалисты - извращенцы, вот почему.
"Мы же все ГОМО"
Кто - "мы"? Лично я НЕ гомо.
"Мы же все ГОМО"
Кто - "мы"? Лично я НЕ гомо.
Мой муж говорил---ну, делаете свое дело и делайте, не надо только выпендриваться и демонстрировать всем свое увлечение.
И эти дурацкие праздники радужные, б--дь - и все, тьфу
Всем показывать свою необыкновенность и плевать на нас всех
Низость - говорить о половых органах так открыто, и нормальных людей называть ХАНЖОЙ
В Большом театре балет Нуриев показали. И в гоголь центре - то ЖЖ, непотребщина идет От безделья и разврата
Евгений Матвеев
И устрица бывает влюблена, и тоже, вероятно, от безделья. Вздыхает в одиночестве она, как сумрачный монах в унылой келье
Насчёт сапиенс не уверен, особо у влюблённых в задницу.
По-моему, он просто достойны сожаления. А истоки ненависти я не знаю, возможно- от церковных иерархов.
найс рофлишь
Гомосексуалист от слова гомос - одинаковый секс - пол.
Иными словами влечение к тому же полу к которой он и принадлежить. Учи древнегреческий
Евгений Матвеев
Дурочка.
Писать и читать не обучена
У меня нет к ним ненависти, мне даже приятно было, когда гомосексуалист делал мне комплименты.
Потому что гомосексуалисты не гомосапиенс, это слово подразумевает нормального, здорового человека, способного дать потомство, а петухи не могут
А я норм отношусь к геям . Если им так больше нравится, то пусть делают . Если кому то это не нравится это не значит что это плохо . ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !
Евгений Матвеев
Вася, вы душка!
Чмоки