«Мне кажется, самый главный выбор мужчины и женщины это выбор второй половины ну так сказать партнера по жизни. Если с мужской половиной всё ясно и понятно «Мужик сказал, мужик сделал», если он конечно нормальный мужик, то с женской стороны гораздо труднее. Мне кажется, выбор женщины пропорционален её возрасту, в молодости выбор всегда большой, толпа поклонников и всё такое, но женщина даже не выбирает, а я бы сказал, перебирает. Мне кажется, что это будет всегда, но в какой-то момент все поклонники куда-то рассасываются, они, куда-то исчезают. Просто время это как плохой косметолог. Женская красота, к сожалению не долговечна и в какой-то момент женщина понимает, что у неё остается только один вариант и если не этот вариант то всё. Неважно толстый он или лысый. Мужчине проще, мужчина красив, когда он сидит в красивой машине, и он измеряется толщиной кошелька.
Вывод: женщина думает, что у неё есть выбор, а на самом деле выбора у неё НЕТ.»
Максим Макаров. Сериал "Кадетство"
Философия
Что вы думаете над этими словами?
Лень читать, прости
Всё в руках -точки зрения.
красоту женщины рано забирают возлияния, застолья и сидячий образ жизни.
не знаю правда не читал
надо же не полениться__написать столько хрени)
Женская красота намного долговечнее мужской потенции, так что не дамам переживать.
Я думаю, что это и-ди-от-ство.
Людишки изощряются и извращаются, лезут вон, из кожи, делая все возможное, чтобы привлечь внимание друг дружки, думая, что они поступают правильно, естественно и так они добьются счастья. И не понимают, что свет не сошелся клином на их любофффях и "парных" отношениях!
Бедненькие, им очень плохо от того, что они могут не соответствовать шаблонам, и что они совсем не крутые из за того у них пары нет. Они чувствуют себя лузерами. Ведь это так ужасно - не вписываться в систему ценностей, которую проповедует телевизионная пропаганда, и не завести себе бабу/хахаля! Как жить, как жить-то, если уже 16 лет стукнуло, а отношений не было?
В чьей жизни нет любви, тот проживает дни свои бездарно и вообще неудачник, ничтожество. Нет в твоей жизни любви – значит, такое вы убожество, что никому вы не нужны. Хотите называться полноценным – заведите в своей жизни любовь, хоть всю башку себе в кровь разбейте, а заведите. Иначе будете вы в глазах общества и "нормальных" людей лохом позорным и презренным, ко-ко-ко.
Половина есть у таблетки и у задницы. А человек должен быть целым.
Татьяна Гриб
Зря ты столько строчил. Она мой ответ выбрала лучшим, ты только посмотри какой :D