Философия

Я думаю, что игра слов и мысли, нас намного больше привлекает на этот проект, чем игра физическая в реале. А Вы?

Поддерживаю!
Николай Стребков
Лучший ответ
Человеческое общение -притягательнее.
Yevheniya Shelest
В этом проекте есть свои преимущества, которые и привлекаю сюда людей.
Люди находят здесь что-то особенное для себя. Мне нравится некоторые вопросы и ответы, в которых люди постарались передать свои нестандартные оригинальные мысли, вложили часть своей души.
Но, примерно на 90%, информация и отношение людей к проекту, вызывают у меня отрицательную реакцию. Очень много реально ущербных личностей и умственно неразвитых людей, которые пытаются выплеснуть здесь свой негатив.
Большинство ответов показывает пренебрежение людей к поиску смысла вопроса и желания ответить.
Иногда, но всё чаще, у меня возникает желание уйти из этого проекта, мне становиться здесь некомфортно в умственно-эмоциональном плане.
Хочу закончить ответ на оптимистической ноте, и поэтому говорю - всё будет хорошо!)
Izbasar Abuov
Для меня лично, это мониторинг уровня мышления людей страны. В которой мне теперь жить просто приходится. Гордиться ей уже не за что .
Кристина Йцу
здесь не игра слов и мыслей а тупая безграмотная говорильня!
Евгений Акимов
Марина Счастливцева Поэтому, Вы пишете все маленькими буквами и без знаков препинания.
Коню понятно-приседать мозгами в виртуале куда легче, чем делать дело в реале. И-го-го!
Ната Ната
я тут вообще потому что общаться мало с кем могу, а тут хоть безопасно - вырубить можно... удовольствия тут, если честно, я получаю совсем мало - больше негатива
Марина Счастливцева Научились пропускать негатив мимо? Помогает эта теория, потом на практике, в реале.
лично я тут немного отдыхаю после монотонного физического труда, на работе общение другого плана, больше бытовухи
D3
Dp 3
Разминка для ума, перед настоящей работой .
+5 прально мыслишь .