Философия
Как думаете, имеет ли смысл читать мысли женщины,когда она думает одно а говорит совсем другое?
Если вам нужна эта женщина, то вы все прочитаете и разберетесь.
Сильно много Вы хотите сразу!
так не бывает
А Вы, как истинный мудрец, зрите сразу в корень! :-))
Не стоит. Стоит быть с женщиной предельно честным, чтобы у неё и в мыслях не было думать одно, а говорить неправду....)))))))))))))))
Это не для слабых умов-прав Марк!
А делает третье, вы забыли добавить)
Женщина-загадка. Никогда нельзя прочесть ее истынных мыслей. Это не дано.
Да, имеет смысл.
Хотя до вас, до мужчин всё равно не дойдет - даже если девушка будет на пальцах свои мысли объяснять.
даже если бы ты был телепатом, ничего бы у тебя не получилось))))
даже прочитав мысли женщины, ее будет сложно понять... .
Если женщина не сдается, то она побеждает, если она сдается, то она выигрывает, если она капитулирует, то диктует свои условия победителю....
Ирина Стрижко
это ей так кажется, на самом деле всё не так.
это называется оч просто - воровство
на самом то деле никто не хочет читать чужие мысли-особенно о себе
а вот вколотить в чужую башку свои-это пожалуйста
Собственно так и происходит общение с женщиной, её нужно не слышать, а чувствовать.
А слова, это так, для красоты.
Если знаете о чём думает, а говорит наоборот - значит Эта женщина - прочитанная Вами книга!...
конечно стоит... ведь делает она все равно - что думает и никогда то что говорит...