Философия

Бог - это бесконечность, вечное явление, идеал, совершенство, единство, истина... У кого мозгов хватает продолжить до...?

Serhiy Kazantsev
Ну если быть максимально точным, то Бог - это все вообще.
Светлана Добрынина
Лучший ответ
А платят?
Ruslan
НО Бог одновременно этим не является, разве в школе этому не учили
Самое потрясающее в чем убеждаешься думая о Б-ге, это Его верность Своему слову. А слов сказано немало, но все исполняется по Его слову. Потом говорят: - Если бы не те и не эти... то ничего бы не было. А перечитаешь Его и видишь,, что все сделано, как задумано, как предсказанно, как было обещано. И становится понятно, что значит быть рядом с Ним.
Акгуль ...........
Бог в каждом атоме Вселенной.
выдумка
Ilhom Homidov
Бог не имеет никаких качеств, являясь безграничным потенциалом любви
И ещё Источник и вместилище всего, Высшая Милость и Безграничное счастье. В Ведах упоминаются 64 Его качества-совершенства, про это можно сказать, что Бог -океан совершенств без начала и границ. На описание Его совершенств не хватит жизней всех мудрецов. И Он ЕСМЬ.
Eduard Nabotov
Вера, надежда, любовь, страх, бесстрашие, абстракция, неведома, невидимка, посторонние, неизведанное, абсолютное, ужасное, бесшабашность, безликий, прощение, самостоятельность, бескорыстный! вечный, наказание, гадкий, абсолютное превосходтсво мое )
Hemoo Albdail
бог - это просто 5 этаж. когда сознание воспринимает движение времени и есть 3-хмерное пространство - это третий этаж. когда сознание сопринимает 3-мерное пространство и всю временную линию целиком - это 4 этаж. 5 этаж - это храмы богов, там восприятие удерживает пучек временныхт линий - древо. древо познания, древо бессмертия.

боги сидят в своих храмах на 5 этаже пока по их мирам бродят души. через души течет жизнь. когда жизнь уходит или души гибнут, тогда богов щземит на 6 этаж а там действует правило наоборот. если у бога было много имущества то до 7 он не дотягивает, его раздевают на 6 и сбрасывают на 1 или 3 как повезет, а 7 это блаженство и т. д.
боги есть только на 5 но они могут влиять на нижние
Nestea
Это то, что совершенно необходимо человеку, когда он чувствует свое бессилие и одиночество перед лицом какой- либо опасности, но и тот, кого мы часто забываем поблагодарить, если нам хорошо
Бог В Adidas Xd
Бог - это тот человек, который обладает всеми силами крч, и он может нас всех махом уничтожить)
R)
Ryskalieva )
Бог - это утопия при всем желании ещё и не материальная!
Че
Человек