_____________________________________________________________________________
Живу в районе, где просто фантастически много престарелых...
(Глядя на них) с каждым днём склоняюсь к мысли, что лучше Умереть ПОРАНЬШЕ...
Философия
Лучше Умереть не дожидаясь Старости? ( в нашей стране...)
Старость - это неизбежный этап нашей жизни. Просто надо осознавать этот факт и подготавливать себя к этой неизбежности. Вы видите множество несчастных стариков и думаете, что так у всех. А сколько таких, кто до самой смерти живёт активной интеллектуальной жизнью, сохраняет ясный рассудок и не теряет интереса к жизни. Чем омрачать себя мыслями об угрюмой и беспросветной старости, живите позитивно, заводите семью и друзей, рожайте и воспитывайте детей, которые могут подставить своё плечо вам в старости.
Это уж- как Бог даст.
ОТБРОСЬ ЭТИ ДУРНЫЕ МЫСЛИ, СМЕРТЬ САМА ПРИДЁТ КОГДА НАДО___))))
это уж как получится
Смерти вообще не существует. Смерть - всего лишь плод человеческих заблуждений. Существование имеет цикличность, свойство прерываться. Точнее, менять форму. Но оно (существование) не заканчивается тем, что мы называем "смертью".
в нашей стране лучше не рождаться сразу - потому что люди становятся зверями
Просто эти люди работали на износ, но и злоупотребляли алкоголем и курением.
Это ваш выбор
Здесь целое небо, но нечем дышать.
Здесь тесно, но я не пытаюсь бежать.
Я прочно запутался в сетке ошибочных строк.
Моя голова - перекресток железных дорог.
....
Нет времени, чтобы себя обмануть.
И нет ничего, чтобы просто уснуть.
И нет никого, кто способен нажать на курок.
Моя голова - перекресток железных дорог. (Александр Башлачев - Поезд 193
Здесь тесно, но я не пытаюсь бежать.
....
Нет времени, чтобы себя обмануть.
И нет ничего, чтобы просто уснуть.
В какой стране ты живёшь, что так много престарелых вокруг? Уж точно не в России или Украине.
Викуличка Гордеева
В России, просто какой-то депрессивный район попался..
Ты кроме своего мухосранска выезжал куда нибудь, не отдохнуть, а пожить годика два. Съезди поброди посмотри, а потом задавай такие вопросы.
да
Да, старость не в радость.
Ага)) Фотка на могилке будет красивая в отличии от других. Всё же на неё пялится будут тысяча людей)
Чем вы считаете Россию хуже других? Думаете там с а хар? Ну ну
Викуличка Гордеева
Я не знаю что там, в других странах. Зато я знаю что тут. И мне не нравится то, что я вижу.