Философия
Вы правда любите мужчин или женщин или все таки любите то, что они для Вас делают?
Или то что я могу с ними делать.
Я правда ценю личность которая рядом, считать что кто больше вложил глупое и неблагодарное занятие
Asel Utegenova
Значит чем то платите, за то, что она рядом, и все таки эта личность не просто лицо, которое рядом, на Вас смотрит. она что то для Вас делает.
правда*)
Никого я не люблю, учусь только, пока мне объясняют, что любовь должна приносить боль застраслять страдать, вот думаю попрактиковаться на этих рассказках в любви безответной)
Я влюблен в Женскую Природу мироздания и считаю ее основополагающей. А вот подаренное мне солнечное тепло от Солнца не отличаю. Таким образом - Солнце Здесь. Источник и источаемое суть одно целое. Просто человечество привыкло игнорировать Очевидное, выискивая Чудесное.
(Мужчин мне любить не за что и категорически не требуется, более того запрещено Природой-Матерью. Ничего кроме негатива от соратников по полу я не получил и никогда не получу, мы созданы чтобы конкурировать и сражаться, красота чтобы объединяться и сливаться. Но мы отвергли эту естественную команду Вселенной и сделали так, чтобы Красота разъединялась, а Уродство ее оккупировало и доминировало, отсюда все экологические конфликты. Поэтому я просто осознал что мы созданы чтобы подтвердить и возвысить Прекрасное, что возможно только добровольным принесением себя в жертву ради Него: в этом подлинный замысел Мужчин и в этом же Спасение Мира. Себе подобным я объявляю священную войну до победы. Я Дракон на котором летят Царицы, чтобы сжечь моим пламенем весь мужской род. Аминь).