Философия

Стоит ли людям мечтать о том, как они будут жить после Смерти??

Merdan Kurbandurdiyev
...что им мешает... люди живут мечтами... смерть лишь продолжение жизненного пути... смерть обратная сторона жизни, как добро и зло, любовь и ненависть... мир дуален, и смерть его неотъемлемая часть... мечты здесь, мечты там, сильно ли они отличаются, вся разница в качестве, мечты жизни как правило идут дальше вместе с её мечтателем...
Никита Полежаев
Лучший ответ
Живи -сегодня. Завтрашнее будет -завтра.
Если хотят мечтать - пусть мечтают. Никто им не запретит.
да, жаль что в этой жизни уже все кончено... когда мысли остаются уже лишь о загробной жизни, видимо уже ничего хорошего не остается в реальной жизни... наверное на частные самолеты олигархам все ушло
Милэй Кот
Нет, это уБогость
Аббос Ходжаев
Практически все Вѣры, Веры, религии и т. д. глаголят о том, что Жизнь после Смерти зависит не от мечтаний, а от Мыслей и Деяний.
...
Это же отражено в Азбучной Истине, у которой единственной сохранилось написание даже в Алфавите - КЛМНОПР - Како Людие Мыслете Нашъ Онъ Покои Рьцы.
...
Ещё Высоцкий пел - "... пускай сейчас ты дворником, родишься вновь прорабом ...".
Это из той же серии.
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
Андрей Коников
В этом нет никакого смысла, поскольку невозможно предсказать, что это будет за жизнь, где, и в каком народе.
Nurlan Makulbekov
РАБОТАТЬ. БЫСТРО РАБОТАТЬ.
Мечтать никто не запрещает, а вот верить в это всерьез по моему наивная глупость
Для неудачников не умеющих жить-ДА!
Елена Луценко