Философия
Ответьте кто нибудь на философско исторический вопрос
Почему завоевать весь мир невозможно? Почему ни нашлось исторической личности, которая завоевала бы не пол мира, не большую часть, а все целиком. И почему 1 правит всем миром, а не куча правителей каждый в своём государстве нереально?
Вавилон*
...
обусловлено [безличной безличностью] Бытие [11,9] всех равных быть разными
ps)всё(?) познаётся сравнением (!)
...
ps)всё(?) познаётся сравнением (!)
Завоевать мир и всю вселенную можно лишь победив себя.
Ин. 16:33 "Я победил мир" сказал Иисус Христос.
Чем дальше от центра, тем слабее власть, с развитием новых технологий вскоре миром будет править гегемон.
Аня Унербекова
Миром всегда правит ГЕГЕМОН! Его принято называть БОГом.
потому что весь есть только в воображении которое разделено видимо- СТЯМИ... Сложное детальное видится за счет съекномленной видимости
Устроино чтоб люди плодились и смешивались.. так что скоро ваш правнук будет китайцем ибо история это НОЛЬ... а статистика это ВСЕ.. история подтверждает ее! и вообще У войны не женское лицо
астральные войны. теперь как отголосок того одного.. Психические войны теперь это духовный ветер измен... ОН еще не родился таковой Вождь Сердца. ВАШ И МОЙ.... Но можно сказать что если все человечество кагда то погибло то вот пожалуйста дело было но в Памяти не осталось... Это уже Проблема Вашего неведения или НЕВЕРИЯ= желания Войны))) НЕ в Обиду! Это надо разрушить сначало Убежденность что время есть как и что существует некое КРИЧАЩЕЕ безсознательное... Как сознаваемое всеми помимо разнорядки благ и пользований в МИру... И РАссписании дежурств по КПП в Армии... Посмотрим философски я живу в пещере а вы в городе.. вот вы меня завоевали.. а я знать не знаю... сижу там)) и нас там милионы в шамбале, под льдами Антарктиды... теперь Включим воображение представим что нас больше чем ВАС... и у нас все есть.. ТАК КТО ТЕПЕРЬ Кого?)))
но тогда это уже странно ...как это идеи объединяющей нет а воля вот она БЕри не хочу... Вы Веритеч что бог управляет МИРОМ КАК ВРЕМЯ) ха-ха-ха! (Это не делай это делай то... мир есть как результат координации уже достигнутого покоя.. попробуйте сдвинуть автомобиль посредством кошачьей упряжки)
а это уже не есть ЛИчность... и те кем он повелевает и подавно... Фантастика.. Не различения тонких категорий РЕальность- ДЕйствительность
Почему вы хотите чтоб он был таков? * Давайте так поставим вопрос?) может уже Америка правит миром а медведь лапу сосет лежа на атомной бомбе которую он никогда не применит с резиновой куклой под мышкой и ...не будем разсусоливать... У нас есть и хорошие качества... как красота детей и женщин... но раз уж хотите отматаем Пленку назад через череп-проэктор
Если его бог как мир в душе не привлекает как его другие здравомыслящие которые до него родились.. как например поколение отцов не говоря уже о слуги писания и люди которые все понимают... Поймут или хотябы РАступятся перед ним КАК Воды... если средний возраст убийцы.. каков он? А если соучастников тоже посчитать
Станет ясно что дети наше все... а мы их ничто и никак... мы унижаемся перед ними производя их из за радости унижений.. но нам это не противит Душе.. наоборот Это сжигает плохую карму.. одерживаем разум за счет них они ЩИт но потом уже копье... каждый растет за счет отрицания накопленного его пересмотра.. он догоняет время.. есть шашлык Дружба или постоянно сонательно его отвергает... все это информация... Я такой как ВЫ= один из вас.. или нет я не такой вот он я.... каждый думает сначала о личной мести так как необходимо сначала преодалеть силу приказа... Ведь боец не должен быть машиной... он должен иметь ввиду что командир может сойти с ума.... Это очень сложно не как на ринге... тут надо уметь подчиняться ..жертвовать... А это Качества между прочим Лидера... Мало Качеств а людей много... из гамна плохая выйдет пуля Управлять это не то же что завоевать... тактика это уничтожение живой силы ...стратегия захват територии и удерживание.. но есть так называемое обеспечиние.. и это уже прогресс.. производство благ... Воюют от хорошей жизни скорее такова преамбула нашего времени... на все надо силы А если никто не воюет вот это и есть Управлять.. так что один Царь просто никто не замечает... ДАвайте изберем главного по уткам... я пас.. Хромая утка... лузер но не аутсайдер... я и есть весь мир как безграничное сознание... просто разделенное в различных видах жизни.. слепилось всеб в один шар или ком?)) а я думал чтоб все замерзли но пожалел вас убогих Мой свет это шум предложений а лоск это лес рук