Философия

Каким знанием можно ухватить цельность существования?

Zoia Petrova
Бытием как мироощущением... без мифа никуда... как без примера
6 причин пять следствий и четыре условия.. Это самое превосходное подняться или встать к Миру будучи уже в нем Среди в множестве из. "все вещи во свеленной похожи" ДАОДЕДЗИН
а не вера в познаваемость не. Частиц... Я думаю что это печати с резинками для ..волос или для денег и в них есть микро печь-духовка) Для тараканов абстрактно... аннексия ФАС ПРОФИЛЬ мараторий на дачу онтологии..
Проблема что голой рукой не поймут как бы ухватить но не отправить. поймать что летит перчатка? ой паническая расческа вот) Обезьянья пудра) Если понимание это орех на ладони а наука это окна... тогда существо это процесс.. коромысло в котором матрешки в которых вода которые в космосе и Оно Атрибут. Сущность сущности я думаю так. Рука у лица... Для этого придется охватить общность представлений.. тоесть проще расширить их доведя до мало кому спылу с жару с ходу понятной мгновенно Высокого Уровня абстракции... но Это уже сознательное не передача знания а отказ от думания в множестве из людей.. ты ничего не охватываешь а лишь отрицаешь ту часть которую прекрасно знаешь с детства... Ориген кажется сказал тау, Глаз под предмет а не предмет под глаз... Попытка не пытка любишь медок люби и холодок...
оно если ставит повестку дня тогда она существует как решение насущных проблем Раньше я думал что важно думать РЕально что все взаимозависимо... но с другой стороны верю это незнание точнее знание что вот ловим рыбу, казалось бы одна рыбка а может дать жизнь тысячи рыбам... и ничего не происходит.. вообще рыба та которую любят в пищу сама любит холодную воду... реальность располагает к думанию... дает оценить по достоинству... тоесть уже охват..
=Bazyka=- Syper
Лучший ответ
философией
Станислав I
Только "незнанием".
Ксюша Фуксина что такое незнание для тебя?)
Знанием (любым, каким угодно) мы лишь придумываем цельность существования (и всё прочее).
По-знание – это процесс придумывания (созидания, творчества) познаваемого (знаний).
А это значит, что цельность (существования) настолько же реальна, насколько и НЕцельность. Существование настолько же реально, насколько реально несуществование.
Реальное настолько же реально, насколько реально нереальное.

Знанием (придуманным нами от начала и до конца) о некой цельности некоего существования мы создаём (творим) и существование и его цельность. И в этом смысле мы – боги, а не какие-то (там) «при (у) хватизаторы». Чтобы что-то ухватить, надо сначала (или одномоментно) это что-то создать. И если нам ухватывать, то нам и создавать ухватываемое.
Без нас нет ни знаний, ни некому ухватывать, нет ни существования, ни его (существования) цельности. Все эти знания, существования, цельности и т. д. и т. п. богу (нам) должны за нас молиться за то, что они у нас есть (("вот что я вам скажу")).

https://www.youtube.com/watch?v=d4UUsCuhzS0
Любовь раскрывает все тайны мира.
Алмас Жалгас
Изучением законов мироздания! Данным человечеству через пророков...
Аня Губанова
Бесконечным опытом.
Исламгали Бтк
Знание в этом не помошник
Татьяна Рыжова помошьник надо писать с мягким знаком в серединке, от слова помошь)))
"Про сознание"..
Роман Камински
Если б знала ...)))
Практическим, знания применяем на практике и получаем опыт и ухватываем цельность существования.
**
*амели *
Частями, остается ( Ведь разрушить такую игрушку, чтобы понять, не получится:)
ухватить, как раз) работа ума (не разделяемся, вопрос о цельности))
...
ибо его (ума, здесь) заклинание,
--"дайте мне всё,а я (уж) выберу то, что надо мне

ps! цельность-не разделение (философия=Любовь+Мудрость+Сила)